Елена Пьянцева

А Вам казалась ночь прекрасной та, когда стояли Вы на берегу Днепра?

Ответы
Александр Цыганок

Вечерний розовый закат укрыл безоблачное небо. В платок с каймою превратилась бирюза. Ловлю в лучах зеленый взгляд, как будто вечность здесь я не был. А ты по-прежнему, как дальняя гроза. Ну, подойди, поторопись, хочу волос твоих коснуться снова нежно. Не исчезай из памяти навек. Ты - мой мучительный сюрприз, моя зовущая надежда, мой самый главный в этом мире человек.

Елена Пьянцева

О, как красиво сказано!!!!

Александр Цыганок

Леночка, я рад, что Вам понравился мой комментарий. Спасибо.

Ingritis

На берегу Днепра не был и даст Бог никогда туда не попаду! Это територия фашистского государства! И стоять там можно если будут расстреливать и уж точно будет не до ночи!

Илья Савченко

В Плавнях шорох, и вообще, я, она и лодка -казанка, две банки тушёнки и ничего больше не надо, да, ещё спальник и папа два даня нас ищет, её папа. романтизм

Елена Пьянцева

Это же очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Савченко

в жизни да

Уральская Рябинушка

Тиха украинская ночь, прозрачно в небе звезды блещут. Своей дремоты превозмочь не хочет воздух, лишь трепещут серебристых тополей листы

Печалька

Почти каждый год ездила в Днепропетровск.Но была подростком и ночью на Днепре не могла быть,мама не пустила бы,а днем сколько угодно.

Елена Пьянцева

Прекрасно, спасибо!

Алексей Несонов

На берегу Десны стоял.. на берегу Шексны стоял.. на берегу Невы стоял.. на берегу Днепра не стоял.. У меня еще все впереди)

Елена Пьянцева

Вы - оптимист и это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жаров

Вечер весной во время ледохода в Гидропарке на берегу Днепра с Парой бутылок вина и шашлыком.........Прекрасно!))))))))

Просто Вишенка

"В прозрачной шёлковой вуали, Безоговорочно на "Вы", Не вы на мостике стояли, Внимая музыке Невы...."

Елена Пьянцева

Да, слова любимого романса: "Глядя на луч пурпурного заката, стояли Вы на берегу Невы...."

Anatolij Gessel

зимой в киеве не впечатлила

Алишер Халходжаев

К великому своему сожалению, кроме Крыма, нигде более в Украине не был. Но всё ещё впереди.

Грач Налбандян

Я живу на его берегу. Пять минут до воды. Но привычка не дает смотреть на очарование ночи.

Pt
Ptur-23

Ага-ага.... и редкая птица в ту ночь не долетела до другого берега....как щас помню.... 🙂

Мурат Молдакаримов

Это состояние души. её можно ощутить где угодно когда у Вас такое состояние!

Сергей Алексеевский

На Днепре бывал почему3 то только днём...Не сложилось у меня с ночью))))))))))

Куралай Абишева

нет, когда приходится выступать на концерте и видеть счастливые лица

Василий Шаповалов

Я небыл на Днепре. Живу я на северном берегу Чёрного моря, но Вам верю.

Ол
Ольга

Была я на Днепре, на берегу стояла, но лишь потом его я повстречала.

Елена Пьянцева

Отличный поэтический ответ!!!!! Вы - настоящий талант!

Ол
Ольга

Спасибо!

Игрек Войт

особенно когда видишь как редкая птица долетает до срелині днепра

Елена Пьянцева

Да, остроумно и в тему!

Леонид Емельянов

Какого Днепра, тот который в Смоленске, или тот который в ....Киеве ?!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

увы на берегу Днепра я не стояла/ вдоль Иртыша ночной порой гуляла

Юрий Ковтуненко

а у меня стоит на побережье ЧМ.тоже вариант

Александр Ксенофонтов

ВООБЩЕ НОЧЬЮ СТОЯТЬ НА БЕРЕГУ РЕКИ ОПАСНО - РУСАЛКИ МОГУТ СМАНИТЬ.