П-
Просто -Дашулька))

🖼Нормально ли после капельницы такое ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое явно нет но как капельницу вытаскивает надо пальцем плотно через ваткумзажимать бвтку и держать минут 5 прям плотно прижав тогда не будет кровоподтеков. Сгибать в локте не эффективно.. Но это уж совсем жосткие синяки и плотно локалезированы это не порядок

П-
Просто -Дашулька))

А это из-за меня у меня был осмотр и в то же время была капельница я пока раздевалась согнула руку и иголка зашла глубоко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу могла и веру порвать даже
Ты поосторожней с этим

П-
Просто -Дашулька))

Упс 🙊 мне аж плохо стало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу нечего особо страшного не будет вена затянется но синччише будет громадный

Анатолий Иванов

Эт мелочь,У меня было посильнее,А раз,так прокололи вену-шишка вздулась. Но,конечно,это не нормально и говорит о квалификации медсестры.Бывало у меня так,что я практически ничего не чувствовал и след-только махонькое пятнышко от прокола.

Де
Дерсу

В принципе такое может быть, когда недостаточно зажимаешь салфеточкой после изъятия иглы или может быть следствием особенности сосудов. Неприятно конечно, но и опасного ничего в этом нет.

Нафаня Щепкан

Да шо за коновал ставил? А вообще надо после иголки минут десять ватку, тампончик плотно прижимать, тогда кровоизлияний(синяков) не будет

Себастьян Парейра

Нормально. тупые иглы, неопытный персонал, может вену не нашли или не попали.. Если много раз тыкали, почему не поставили катетер?

Себастьян Парейра

Могу я вас попросить научить меня нескольким матерным словам по-французски, на случай, если вдруг во Франции мне захотят поставить капельницу?)))

П-
Просто -Дашулька))

Ахахах , я не матерюсь 😂

Себастьян Парейра

Ну я-то матерюсь)) а из французского знаю только жомопель, же не манж па сис жур, багет, крутон, капюшон, наполеон, луи витон, рено и пежо. Боюсь, что меня после французской капельницы во французскую дурку отвезут после того, как я им это выдам

П-
Просто -Дашулька))

😂😂😂 ну вы меня рассмешили конечно

Себастьян Парейра

Для этого в основном этот сайт и существует))

Иван Горелов

Такое бывает, когда неудачно воткнули иглу. По стути это небольшое подкожное кровоизлияние или проще говоря синяк

Валерий Дементьев

окуеть....мед сестру пороть надо....хотя я из больницы вышел с синим животом-60 уколов гепарила и тоже синими руками

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...я скотский доктор, и то аккуратнее сделаю. не разрешай больше этому человеку прикасаться к твоим рукам

П-
Просто -Дашулька))

Хорошо

Арсен Атаев

если плохому танцору мешает что то одно. то плохому доктору мешает тонкие вены. толстые иголки и трусы жмут.

Ник Ци

Раствор зашёл под шкуру. Либо пробили вену, либо когда вытаскивали иглу, не держали, и кровь зашла под шкуру

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Если во время инфузии рукой дёргать, то нормально. Может и сосуды слабые. В любом случае ничего страшного

Сергей

Привет, АнЬк!😁🌹 Даша, а дей-но, что-бы такое появилось нужна жЕж кая-т причина, не?😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне кажется что ничего страшного, рассосётся, но лучше проконсультируйся всё таки с врачом Дашулька)

Aleksey Lushin

Не так, что бы нормально, но не смертельно. Сестра-дура, долго в вену не могла попасть. Пройдёт.

Павел

Криворукие медсёстры и врачи есть везде, а гематома серьёзная, рукожоп ставил однозначный.

Oleg Ы

бывает, когда поставили коряво, кровь вылилась под кожу. не нормально но пройдет

Три3Ло Zloe

Да растяпа просто втыкал(а). Пройдёт , ничего страшного, если вы не "бабочка ".

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня после забора из вены было похлеще, так что раз на раз не приходится..

Сергей Л-Ов!

Это неправильный прокол иглой! А шо вы хотели, учились по интернету врачи!

Lаzy

Не критично. У меня было гораздо хуже. Наверное, не точно в вену попали.

Олег Слонимский

Нет , конечно .Но у вас может сосуды близко расположены и вены тонкие ...