☆ Бэлла ☆

Что такое «кризис средних лет»?
Это, как мне кажется порой,
Возраст, когда денег ЕЩЕ нет,
Но УЖЕ давно есть геморрой?(с)))))))))))))))))))))))))))))😂

Ответы
Николай Монаков

Ну тогда здесь. О женщина ! Краса земная . Родня по линии прямой , той первой , изгнанной из рая , ты носишь рай в себе самой ! Мы любим по земным законам , и соблазняешь ты меня не яблочком одним зеленым , а сразу срелыми двумя ! О женщина! Душа томится, и жажда сушит все сильней . Пить . Пить! Мне пить и не напится , бедовой радости твоей !

☆ Бэлла ☆

Я люблю Сергея Есенина

Николай Монаков

Я тоже в молодости его очень любил , не знаю откуда вы , я живу в Сибири, но на могиле у Сергея Александровича был . Много его стихов знаю

Николай Монаков

Вот думаю что вам написать , да вы наверное и сами много знаете

☆ Бэлла ☆

Здорово)я тоже живу в такой же С Сибири..только ближе к Москве

Николай Монаков

Это как в Новосибирске что ли

Где Ты Там И Я

Кризис средних лет? Отвечу просто. Эт, не яичница и не омлет, тут нет вопросов. А денег нет, эт не секрет, коль есть тут геморрой. Он точно сейчас твой? ))

Никол@й ................

если в этом возрасте денег нет уже не будит .а геморрой останется всегда

☆ Бэлла ☆

Ужааась

Никол@й ................

это жопа 🙂

Де
Дерсу

Нет, Бэлла, это когда до пенсии ещё далеко, а уже не стоит...)))

Де
Дерсу

Нет, Бэлла, это когда до пенсии ещё далеко, а уже не стоит...)))

Улугбек

Ха-ха-ха... Нет, не хи-хи-хи, а громкое Ха-ха-ха!!!

☆ Бэлла ☆

Я рада что вас повеселила...на ночь глядя))

Улугбек

😃😊

Евгений +++

Деньги есть. Геморроя нет. Но кризис - есть...

Александр Шебалин .

Особенно когда геморрой с деньгами.

☆ Бэлла ☆

да уж))

Александров Павел

класс и прелесть фотографии

Александров Павел

обьязательно скажите

☆ Бэлла ☆

Еще что передать...может посылку какую?)))

Александров Павел

ну что вы как я могу беспокоить такую милашку посылками

☆ Бэлла ☆

Ну тогда хоть денежный перевод?))))))))))))))

Александр

Это миф для самоутешения

Николай Батусь

плохо у вас с геморроем.

.... Реус

Всё точно.

Ел
Елена

верно

☆ Бэлла ☆

..к сожалению