Галина Березенцева(Волгоград)

Когда вы ругаетесь,выбираете обидные слова,или все-же доказываете правоту?

Ответы · страница 5
Владимир Глазунов

ОДНАЖДЫ ПОСПОРИВ ОДНОВРЕМЕННО СКАЗАЛИ-СУКА С ТЕХ ПОР И ОСТАЛОСЬ -ВСПОМНИМ И СМЕЁМСЯ

Mr. John Doe

Я объясняю свою точку зрения. Порой мато - для усиления эмоционального воздействия.)

Зона_Іn_Тересу

мой оппонент изощренней в сотни раз в ругани, но я со временем научилась не молчать)

Ольга Шиврина

Доказываю правоту,но если в мой адрес летят обидные слова,эти слова летят обратно:).

Владимир Милашевский

))))))))) в моем случае не то не другое неприемлемо....моя вторая половинка ------ львица )))

Алексей Зибров

по-моему каждый человек при ссоре пытается доказать своему оппоненту,свою правоту

Борис Мелешкин

Пользуясь обидными словами, Вы не правоту докажите, а просто провоцируете скандал.

Григорий Левицкий

Не ругаюсь.Правоту далеко не каждому докажешь... Остаюсь при своём и даю это понять.

Клавдия Левицкая

лучше прекратить и сказать два волшебных сова: обезоруживает наповал: Я тебя люблю

Тимур Азербаев

Вышел из возраста, когда надо что-то доказывать. Я говорю, а вы слушайте, пока я жив

Николай

Правоту в споре доказывают, а когда ругаются - словами бьют и и как можно больнее!))

Сестрица Аленушка

я обычно отвечаю. Если человек переводит разборку в область обижаний... то и я могу

Alon Proin

БОГАТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК и КУЛЮТОРНО ВЫРАЖАТЬСЯ - ЭТО СУДАРЫНЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСКУССТВО.

Натали Малышка

.......правоту я доказываю только адекватным. НЕ адекватных - посылаю на три буквы...

−1
Ляйля

🌹

Олег Брызгалов

да по разному бывает, доказываю правоту, пока не начинают говорить обидные слова

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не ругаюсь уже... лет...55... Есть, знаете ли , ....другие аргументы ) поубедительнее))

Ляйля

ок

Соловьев Максим

Мы не ругаемся..У нас с женой отношения на сексе завязаны а не на доказываниях )))

Соловьев Максим

Секс,взаимное влечение?Да в наших отношения да...

Алекс Венцель

Я никогда не ругаюсь, не повышаю голоса и не спорю, а делаю всё по своему молча...

Влад Соколов

А отборный русский мат звучит не обидно)))И доказывать ничего не надо уже будет.

Светлана Штейнбах

Если доводы не слышат, можно пррименить и тяжёлую артиллерию.Но лучше отстать.