Ге
Герман

В какую пору: детство, юность, молодость, зрелость, старость - смысл жизни понимается лучше всего?

–3
Ответы
Татьяна

Не понимаю до сих пор почему люди всё время ищут СМЫСЛ жизни?? Нужно просто жить и радоваться, что случайно родился ТЫ( а не кто- то из миллиона других претендентов( сперматозоидов).

Ге
Герман

Человеку надо оправдать своё существование на земле, объяснить самому себе, что он не зря прожил свои годы.

Татьяна

С этим согласна.Это ,значит, не совсем уверенный чел , раз ему нужно оправдываться

Ге
Герман

Оправдываться не перед другими, перед самим собой.

Татьяна

Да, понятно! Сама иногда перечисляю, что я хорошего большого мделала, типа магазин с нуля открыла итд

Lira Radyga

И только на последнем шаге я оглянусь и тайное мне станет явным.Я все увижу и пойму.В чем тайный замысел мое предназначенье в чем смысл рожденья и уйду..

Надежда Борисова

Саш.скорее всего. когда взрослые.зрелые.понимаешь.что еще не все успели.а уже поздняк метаться

Ге
Герман

Может быть. Ещё говорят, кроме смерти, можно исправить любую ошибку).

Надежда Борисова

Конечно.это так.поэтому понимаем смысл жизни.когда большая часть жизненного пути пройдена

Elena.....

В детстве) тогда все просто, как оно есть. Нет самокопания в себе и вечного поиска смысла.

Антонио Гареев

Смысл жизни ты поймешь тогда, когда взойдешь на белоснежную вершину 7-й чакры.

Ге
Гестия

Да никогда он не понимается. Всё эти понятия - номинальные названия

Ге
Герман

)

Грейсвандир

в каждой поре свой смысл - все относительны, исходя из возможностей

Александр Жданов

конечно в детстве: живи и радуйся, что , кстати, подтверждает стар

Александр Жданов

конечно в детстве: живи и радуйся, что , кстати, подтверждает стар

Галина Смирнова

Когда полностью понимаешь свои действия в жизни.Думаю в зрелом.

Лина

в каждом возрасте свой смысл) а по большому счёту его вовсе нет

Ки
Кира

Зрелость,все осознал,на подвиги не тянет,спокоен как слон

Ya
Yarina

В старости, когда понимаешь, что жизнь прожита не так....

Ел
Елена

В детстве и юности и так все интересно, там не до смысла

Вера Сыркашева

Смысл жизни появляется когда изучаешь Библию по темам.

Та
Татьяна

Все зависит от воспитания и уровня развития человека.

Сергей Белоусов

Если с детства не понял , то уже никогда не поймёшь.

Ге
Герман

)

Александр Петрович Кудрявцев

наверное на закате когда уже ничего не изменишь

Ге
Герман

На закате, когда уже всё прошёл.

..
....

Молодость... все становится по фигу...😁

Ирина

На мой взгляд он вообще не понимается.