Виталик Сверидов

Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет"Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администр)))))))))))))))))))))))

Ответы
Ник 137

Вам повезло....у меня, по ходу, "Хэннеси" из крана......по крайней мере, по цвету похоже......(((((

Руслан Брониславович Долг

.... лучше и не скажешь , а свет каждый день батарейками заносят ....

Маргарита Мещерякова

а живёшь ты..я так понимаю..на даче у Путина)))

Ни Иhhh

)))а еще мы должны быть всем довольны

Лена

Глава администрации города

Наталья Александровна

У меня по ходу тоже.....))))

Вика Глоба

кудряво живете!

Виталик Сверидов

точно)))