Иван Петров

Загадка от Авраама Линкольна - сколько будет лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

4.... потому что если хвост назвать лапой он от этого лапо не станет

Сергей Ханьжин

почему?

Иван Петров

Хвост все равно не станет лапой, даже если его переименовать

Сергей Ханьжин

а,я подумал,что он один и останется,а остальные назовут по другому.))))

Иван Петров

Это к вопросу о сексуальной ориентации

Надежда Коновалова

Иван Петров

Верео