Ulla Tumma

Считаете ли Вы для себя возможным выносить мозг окружающим из-за того, что у Вас был плохой день или справляетесь самостоятельно со своим настроением?

Ответы · страница 2
Вячеслав Александров

А ведь окружающие не виноваты в том, что у тебя что-то не так? Справляться надо самому.

Armen Avanesov

Я обычно вообще никак не проявляю своего настроения, по крайней мере очень стараюсь!

Armen Avanesov

Хотите посмотреть ту самую речь? могу скинуть ссылку,она довольно большая

Ulla Tumma

Не, большую я не осилю уже сегодня, голова тяжëлая)))

Armen Avanesov

Ну,ссылку не обязательно сегодня,но я правда утомил своими произведениями,есть у меня такое,каюсь

Ulla Tumma

Ничего, я уже как раз собираюсь ко сну))

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹🌹

Warlock

.. Мозг люд выносит себе сам.. Плохое настроение - моя вина.. Так что сам справляюсь..

Александр Кравченко

Душой понимаю что не прав, но как и все использую тот же подход эгоиста. Как и все.

Евгений Лобачёв

Никогда не выношу "сор из избы". Мои проблемы касаются только меня.
Интроверт я!)

Сергей Крушенко

Возможным не считаю, но не всегда получается самостоятельно справиться, увы...

Андрей Григорьев

Возможным считаю и могу. Но не буду. А настроение ни при чём. Дело прежде всего

Ulla Tumma

Ум напрягаете систематически))

Андрей Григорьев

Если программисту не напрягать ум, то он съест программиста без всяких аллегорий)

Андрей Григорьев

Тут-то нафига? Кодить у меня есть где)

Ulla Tumma

Так и я про вообще)))) здесь негде..

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, как же можно выносить свой мозг окружающим, если у них свои мозги?🤔

Игорь

Вынос мозга это комплекс неполноценности перед более совершенным существом

Елена🇷🇺

Когда я переживаю сильно, то выношу мозг, самостоятельно справится не могу.

Елена🇷🇺

Постоянно говорю об этом. Но так не часто бывает.

Павел Грипичев

предпочитаю любовь и ласку ну и само собой интимную встряску нежели такую

Бе
Безилмэн.

Стараюсь даже не общаться ни с кем.Только ежели крайняя необходимость☝️

Бе
Безилмэн.

Имхо тоже.Но это же наше имхо,другому это в голову не вложишь?

Ulla Tumma

Чего под кожей нет, к коже не пришьëшь.

Бе
Безилмэн.

Это уже афоризмы...жизнь она гораздо проще,как бы мы не тщились изображать из себя того,кем на самом деле не являемся.Чой то,я тоже в философИ ударился..🤣

Ulla Tumma

Ладушки-ладушки, где были у бабушки.))))

Бе
Безилмэн.

Во...это мой уровень...Что ели кашку,что пили бражку...( Можно,я бражку на водочку заменю?).))

ℛℳ

Нет, стараюсь справиться самостоятельно, зачем портить людям настроение?

Ел
Елена

самостоятельно....вынесешь мозг окружающим....послеует ответная реакция

Викентий Ви

А причём здесь окружающие? Со своими чувствами нужно бороться самому.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если меня захотят выслушать.....Если нет,чтож,разобью кулаки об шкаф....

Ди Мур

Ваще та это свинство.. Конечно самостоятельно, с помощью окружающих))

Ход Конем.

Возможным не считаю. Но выношу! А что- только мне должно быть плохо?!!!

*** Лали***

Очень редко, но когда терпение заканчивается, Тушите свет господа.

Ulla Tumma

Уйти погулять не вариант?))

*** Лали***

Когда накипело, я думаю нужно рассмотреть проблему через микроскоп, что бы она больше не возникала. И вслух обговорить приоритеты.

Ulla Tumma

По мне лучше остыть, а потом говорить

Сергей Толстель

Стараюсь не грузить других. Можно высказаться, но только близкому.