Лида КУДР

Я вымыла полы, ветерла пыль, постирала одежду, разобралась с посудой, убралась, помыла ванну... Блин! Хочу замуж сама за себя! А вы ?

Ответы
Олег Лев

Блин ,найти бы того кто помыл полы, вытер пыль, постирал одежду, разобрался с посудой , убралась, помыла ванну- цветы по жизни за мной и ресторан))

Олег Лев

Пока нет той с которой хотелось бы считать звёзды всю ночь на пролёт))

Лида КУДР

Как нет? вам уже и деток пора

Лида КУДР

шутите наверно

Олег Лев

Пока нет той с которой хотелось бы считать звёзды всю ночь на пролёт))

Олег Лев

Детки есть ) А вот звездочёта на пару нет .......Выдохся предыдущий)

Ум
Умиление..

-Вы столько лет вместе,неужели вам никогда не хотелось развестись?
-Убить - да. Развестись - никогда.

Наталья

Я вас понимаю) Так уже не хочется ,чтобы кто-то пришёл.И потом-всё это на след.день- опять))))))))

Просто Человек

Класс. Мне бы такую. А то у меня есть 'жонка" .... МУЛЬТИВАРКА. ХОТЬ ЕСТЬ ГОТОВИТ.😂👍

Тссс...

как правило тем кто хотят жениться все перечисленное нужно в последнюю очередь

Demon Herllazer

Я и так женат. Ирише помогат женщина-помошница У нас всегда всё в поряде в доме

Михаил Филипенков

Простите, но ЗАМУЖ я не хочу... даже за себя... 🙂 А вот жен таких у меня не было...

Михаил Филипенков

Привычка может возникнуть лишь в многократности случаев (два и более раза). Со мной такого еще не было вовсе... Интересно, особенно, если "адресатка" оказалась бы приятной... 🙂

Лида КУДР

Там уже второй с ковром пришел

Михаил Филипенков

Чтобы его похитили? Ему и флаг в руки. Бог даст - доживу, никому не напрашиваясь. 🙂

Лида КУДР

Очередь уже , да , такого я не видела еще

Михаил Филипенков

Я уступаю тому, что с ковром, и всем остальным... убываю из такой очереди...

Мирный Воин

ну да в секс шопе есть все на любой случай) и на ваш наверняка

Я Не Хрен Все Знать

Не давай за миня лучше счастья будит в два раза больши

Кристина Яяяяяя

Только развелась , тоже решила выйти замуж за себя )))))

Лида КУДР

коллега)))

Кристина Яяяяяя

На все 100😉. Скоро женщины будут выходить замуж за женщин . А мужчины будут работать праститутками))))

Лида КУДР

)))) Ой не смешите меня

Кристина Яяяяяя

Самой смешно 😂

Strange Walker

Хочу такого мужа как я. Впрочем жена почти дотягивает

Алекс Дол

с такими данными замуж ? Если киска купила бы виски...

Игорь Лазаревич

так же, только на себе не хочу жениться))))))))))))

Андрей Белоус

Сама за себя, это как диагноз, мужика бы тебе.

Георгий Ламбоцкий

это самый лучший вариант, когда сама за себя.

Вячеслав Пархоменко

Замуж,как то не в кайф,а вот жениться.........

Володя Чистяков

ВАУ. СТИРАЛКУ ПОСУДОМОЙКУ И МУЛЬТИВАРКУ.

Гончаров Станислав

Оригинальная девушка 👯

Лида КУДР

в оригинальность?)))))

Гончаров Станислав

Есть другие слова)))

Лида КУДР

вопрос не пропечатался. в чем моя оригинальность?

Евгений Дементьев

и где такие аккуратные девушки водятся

Лида КУДР

Не, долго. им сейчас сложно найти, да и все уже заняты, а с женатыми нечего птаться

Евгений Дементьев

почему сложно найти

Лида КУДР

ВСЕ ЗАНЯТЫ

Евгений Дементьев

найдут если захотят

Лида КУДР

надеюсь