Nastena

Кто знаком с РОЖ-РК-86?

Не могу найти в инете Приказ ГК ВМФ от 09 апреля 1986 года № 96 «Руководство по обеспечению живучести ремонтируемых кораблей (РОЖ-РК-86)». Может есть у кого?

Александр Горемыкин

Руководство по обеспечению живучести ремонтируемых кораблей
www.morkniga.ru/p513185.htmlРуководство по обеспечению живучести ремонтируемых кораблей (РОЖ-РК-86). интернет-магазин morkniga.ru купить Руководство по обеспечению ...
первое, что открыл гугл ...