Елена Соскова

Что за? Открыл папку temp, там было 4 файла. Какая-то перечеркнутая фигня, знак аськи, рожа дьявола и рожа какой-то....

рожа какой то бабы на красном фоне. Что это за рожа? Откуда она там?

c:\programm files (x86)\{81830FEF-866C-4DC0-9435-B6287B1EDD8A}\temp

Это хороший вопрос, Владимир

Сергей Чунту

полностью путь к папке покажите

чаще всего, папка temp - папка для временного сохранения просматриваемых в браузере файлов

Егор Коваль

что папка temp делает в програм файлах?