Это Я...

🖼Возможное место работы Пригожина в Белоруссии⁠⁠....

Ответы
Виталий Мирошник

Не думаю, что долго проживëт. Всë-таки 20 российских граждан убил (экипажи тех самых вертолëтов) из-за своей мании величия.

Непричесанные Мысли

Ну а что?! Зато голодать не будет- картошки много!)))

Уральская Рябинушка

Не сочиняйте из всего анекдоты

Сергей Дж.

И над чем ты глумишься?

Это Я...

почему глумишься ?? ПОЧЕМУ ???

Сергей Дж.

глумиться; издевательство, злая насмешка...Глава ЧВК сделал очень много для России.И зачем ты его высмеиваешь?

Это Я...

Вчера защитники России решили захватить власть в России. Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили. А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу. Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина. А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его. Потому что самый главный герой России Путин сначала гарантировал, что предатели понесут наказание, а потом гарантировал, что не понесут. А на тех самых первых защитников, которых убили, всем наплевать. Главное, что все защитники и герои, и можно продолжать гордиться тем, какие у России героические защитники. NB! Не моё, подрезал из telegram!

Сергей Дж.

Это и есть глумление...собирание глупости в саркастической форме

Злобный Заяц

там он уже в Белорусии

Сергей Дж.

Какой ты смелый...боец.

Андрей Лапин

девочки помада туш

Ina Jin D Rin

Байдена...

На
Натали

Хто это?

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Га
Галина

🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍