Валерия

🖼 Осторожно...!
Поколение, которое покупало дипломы,
уже вышло на работу...:)😆

Ответы
Андрей

Полное безобразие твориться в КЦП. Заболел ребёнок 9 месяцев ОРЗ, положили в инфекционное отделение кишечку. Когда ребёнок не болен был кишечной инфекцией. Анализы брали на кишечку 2 дня подряд- отрицательный, кишечку не выявили. Пролежали 4 дня и на 5 у ребенка жидкий стул все признаки ротовируса. Анализы подтвердили. Куда смотрят врачи когда ложат маленького ребенка болеющего только ОРЗ в инфекционное отделение кишечных больных. Врач совершил огромную ошибку из за которой маленький ребенок переболел 2 раза. Как такой врач вообще может лечить детей. Огромный позор нашим врачам в КЦП. Родители не соглашайтесь ложиться с обычным ОРЗ в инфекционное отделение кишечных больных иначе ваш ребенок перенесет в место 1 болезни сразу 2.
Анонимно.

Валерия

ужас

13 Апреля

Да, в приемном покое недавно принятой на работу узбечке, закончившей свой местный мед.коледж с красным дипломом, сказали сделать ребенку внутримышечно анальгин (высокая температура), все вышли по разным надобностям, заходим осматривать ребенка дальше, к попе приклеен довольно большой кусок лейкопластыря. Что такое, что случилось, потихоньку снимем, под ним таблетка анальгина. На недоуменные вопросы что за херня? Невозмутимый ответ - анальгин, ВНУТРИМЫШЕЧНО. Короче, докладную глав. врачу, который прочитав начал потихоньку седеть и как следствие - "увольнение по собственному". А сколько таких с красным дипломом ходят и устраиваются на работу?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, я их очень боюсь, особенно зубных врачей, хирургов и вообще медиков. Безграмотность вопиющая. 20 лет они покупали дипломы и диссертации, покупают и сейчас. Кандидатская медика пять лет тому назад стоила 14 тыс. долларов, докторская -17. А в институте они платят за каждый экзамен и каждый зачет, не перелистав ни одной книги. Правда есть и те, кто любит медицину и пришел учиться, а не платить.

Kanstantin Kan

))) Я учился в Москве с 79 по 82 год и при мне были такие случаи, человек приезжал со мной на сессию, и в конце сессии, я переходил на следующий курс, а он у езжал с дипломом!!)))

Сергей Антонов

раньше не меньше было... два человека за 4 месяца продали 7000 дипломов. причем стоили они тогда дороже чем сейчас) а уж сколько направлении профессии было говорят....

Ан
Ангел

Мужчины все - по вкусу алкоголь,
Кто самогон, кто брют, а кто бочонок пива...
Лишь совместимого нам надо подобрать,
И жизнь прожить в хмельной любви игриво..

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Валерия

👍

Ан
Ангел

Мужчины - это виски, водка,грог.
они - доводят нас порой до ручки.
мы запастись желаем ими впрок...
как хороши они во время ...случки.

Валерия

😆

Ан
Ангел

В нем – ароматы коньяка,
Кофейных зерен, дынь Ирана,
Струенье ноток марципана,
И жар прибрежного песка!

Валентина Янак

В больницу лучше не ходить да и толку что Пенсионер это уже не человек и зачем он здесь ходит Мне в 35лет рюкзак болезней нашли, а я еще живу

Такен Молдакынов

А ТЕ, КТО ТОРГОВАЛ ДИПЛОМАМИ, УЖЕ УХОДЯТ НА заслуженный ОТДЫХ, за счет налогов своих же бывших клиентов... Ирония судьбы или злой урок???.....

Валерия

👍

Виталий Комлев

ага тупей инженеров не видал пипец маразматики элементарного не панемают дебилы - аветь они ваши дети чтоб их родителей саву богу не мой

Я С Марса

Да и в советское время в мединституты многие по блату поступали, за деньги. Так что и советских врачей тоже нужно опасаться.

Валерия

ужас

Виктор Семёнов

Пока однокурсники еще не все вымерли. И дети опять по той же стезе. А там и меня не будет, так что и проблемы , как бы, и не мои.

Vladimir Ch

Точно. Жена пошла в больницу с кашлем. А врач говорит, вы зачем пришли? Вот будет температура, тогда приходите.

Валерия

да купил диплом и всё

Vladimir Ch

Вот и я о том.

Валерия

так все делают

Vladimir Ch

Ну и будет такой строитель дома строить. Что с домами будет? То что уже началось, падать будут.

Валерия

будут да

Слава Иванов

Оно не только аышло на работу. Оно рулит нашей страной причем очень давно. От того и бардак в стране.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мы это давно заметили. У соседа зуб разболелся, а ему стали бормашиной геморрой лечить. 😱

Котлогазстрой Сибай

Ага,обломайся,а кто тогда законы "гениальные"уже напринимал?Работают уже не покладая рук.

Ев
Евгений

Я уже столкнулся с таким хирургом! Слава богу он только принимал а не оперировал!!!😅

Валерия

😆 👍

Александр Колесников

Ага!меня так один пытался вылечить от воспаления лёгких прописал таблетки от аллергии

Валерия

да она вообще нигде

Валерия

за всё плати

Александр Колесников

да если и заплатишь не факт что нормально всё сделают и вылечат.а как бы не наоборот

Валерия

медецина блин

Михаил Маренко

Не переживайте. Оно уже скоро на пенсию пойдет. Хотя видимо многие еще задержуться.

Николай Филиппов

Следующее вроде умнее... Вот: 😭

Le
Lego

Криками "свободная касса" и "я могу вам помочь" они не смогут навредить