Пёс Да Лис

Новое понятие "длящееся преступление" в России теперь позволяет обвинить в нарушении нынешнего закона за какой-то давний поступок: если до этого "закон обратной силы не имел", то теперь вот заимел и за репосты пятилетней давности сегодня могут судить.
Что на очереди? "Превентивное обвинение"? Могут ли в шизоимперии ввести такую правовую норму - "осуждение наперёд", как думаете?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Я нисколько не удивлюсь 🤷‍♂️

Игорь

Запросто. На всякую случку..

Соня Хавшабо

Уже негласно ввели, я думаю

Андрей Каширин

Это покупка для критичных вещей генератора.. Или УПС

Соня Хавшабо

Поняла)

Андрей Каширин

А так глянь у себя категорию в договоре электроснабжения)) будет 3я..

Соня Хавшабо

О как) хорошо

Андрей Каширин

А вообще это я к чему. Отключения по сути возможны.. Другое дело если это модернизация электросетей то это классно. Если аварии то это плохо

Ни
Николай

Мозги у вас с шизофренией.

Пёс Да Лис

Как раз мозги у меня нормальные.

Марго Беккер

ХХХрен их урродов знает

Ви
Виталий

могут твари

Одинокая Сволочь

Да легко....

Ан
Андрей

Могут всё

Le Gushon

Агония.

Владимир Демидовский

Вполне

Ва
Варвара

Легко.

Ван`ия ( Губерния Московия )