Дмитрий К

сознание живёт в огромной сети нейронов,во вселенной огромная сеть галактик,как по вашему -есть связь?

Ответы
Алёна Панова

да,все атомы вращаются,покой нам,только снится

Дмитрий К

не все вращаются некоторые просто вибрируют)))

Алёна Панова

но,я права,покой нам,только снится

Дмитрий К

покоя не ждите даже после смерти)))

Алёна Панова

это точно

Magomed Magomedov

Да есть связь

Дмитрий К

и? какая же?

Magomed Magomedov

Чашье смотри телевизор

Дмитрий К

телевизор-зомбоящик,своё мнение есть?

Magomed Magomedov

Не интересен такие вопросы мне

Дмитрий К

странно если не интересно зачем заморачиваться?!

Zлата Vасильева

кто знает

Zлата Vасильева

я пока не верю а только предполагаю . а вообще наверно на землю нас занесло откуда то наверно с другой планеты мне кажется . как семечко заносит ветром на другую территорию .

Дмитрий К

да возможно человечество уже когдато убило одну из планет похожую на нашу и сбежало на землю оставив все знания дабы не повторять своих ошибок но это маловероятно тк ошибка повторяется

Zлата Vасильева

я верю что мы далеко не одни во вселенной . наверняка есть ещё братья по разуму где то далеко . возможно в будущем человек познакомится с ними

Дмитрий К

ещё бы знакомство оказалось дружелюбным,а то люди друг друга ненавидят,что уж говорить про инопланетян

Zлата Vасильева

ведь не раз замечали это нло и на видео тоже . а ведь дыма без огня не бывает

Дарья Осипенко

что???

Дмитрий К

интересно? если нет не отвечайте...