Ли
Лия

Какая книга, фильм,спектакль, картина, музыка.... повлияли на Ваше мировозрение ?

Ответы
Валерий Рудаков

все фильмы про гражданскую войну снятые при СССР--такую чушь пропаганды снимали ужас--за исключением может пары фильмов--где режисёр обошёл частично цензуру или снял фильм с юмором чем отвлёк внимание цензоров от КПСС

Ли
Лия

👍

Валерий Рудаков

БЕГ и два товарища--там что то умное показывают про БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ и то мизер

Владимир Кравченко

Я Свободен - Кипелова. После 3х летней борьбы за жизнь и похорон мамы, я 3 часа слушал эту песню. Рекомендую. Предварительно выпить чего-нибудь спиртное, грамм 130 коньяку подойдет.

Ли
Лия

👍 ❤️ 🤡

Владимир Кравченко

На здоровье!

Ali Agasiyev

​Личность – понятие более широкое, оно включает интеллект, способности, мировоззрение ,​ Фильм меняет мировоззрение человека и стоит того, что бы посмотреть его.

Ли
Лия

А какой фильм конкретно?

Ali Agasiyev

​Чу́чело — художественный фильм

Ли
Лия

👍

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌹 🌹

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - приглашаю ...

Галя

Увидела в детстве картинку в газете : оз.Байкал вытекает из крана на кухне...До сих пор помню

Ли
Лия

👍 ❤️

А Б

когда бы у меня была прочитана 1 книга... её сразу можно бы зачислить в ответ на Ваш вопрос

Ли
Лия

Ну может быть, одна особенная была?

А Б

мне стыдно признаться тебе, но у меня складывается впечатление, что влияли: и литература, и искусство, и многочисленные галереи...

Ли
Лия

Конечно.Но ведь не все увлекаются всем?По-этому разделила вопрос.

А Б

чем шире кругозор, те шире мир

Ли
Лия

👍 ❤️ 👄

Никола

В отдельности ничего и ни как. Что меня окружает то и влияют

Ли
Лия

👍

Андрей Будняев

Золотой теленок, Устав гарнизонной службы, УКа УзССР

Андрей Будняев

и фильм "Бронькин поносец " С.Эйзенштейна.

Ли
Лия

👍

Андрей Будняев

интересно- когда у Вас кончатся смайлики?

Ли
Лия

мне не жалко.

Андрей Будняев

окей.

Аркадий Бахчевников

Всё.На личное мнение. На мировозрение - служба.

Ли
Лия

👍

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Николай Каляев

Изображение Ленина, я даже в пионеры вступил !

Ли
Лия

А где изображение было?

Николай Каляев

В школе конечно !

Ли
Лия

👍 ❤️

Сергей Мартынов

Та атмосфера в которой я воспитывался

Сергей Крючков

Да всего помаленьку. Конкретно нет.

Георгий Клинцов

АПРЕЛЬСКИЕ ТЕЗИСЫ В.И.ЛЕНИНА

Ли
Лия

👍 ❤️ 😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Сериал "Сверхъестественное",

Ли
Лия

👍

Yan Nick

Приклбчения в простоквашино

Ли
Лия

👍 😍

.... Реус

Никакие. Это ж всё выдумки.

.... Реус

Материальные объекты.

Ли
Лия

ну один хотя бы.Горы,реки,дороги, здания,....Что?

.... Реус

Всё, вами перечисленное соответствует понятию "материальный объект".

Ли
Лия

и на Вас все влияет?

.... Реус

Разумеется.

Анатолий Муйтуев

Все книги и фильмы СССР.

Ли
Лия

👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Час Быка" Иван Ефремов.

Ли
Лия

👍

Сергей Голубчиков

а те кто в ФСБ работают

Ли
Лия

👍

Петр Байков

Белый Бим черное ухо

Ли
Лия

👍