"татьяна" Иванова

Что такое характер?

Ответы · страница 4
Пе
Пертурабо.

приобретённая штука со временем, ареалом и другими скучными фиговинами

Ша
Шальная)

А если взрывной, весёлый..?

Пе
Пертурабо.

значит фиговины были не скучными)

Ша
Шальная)

))

Ирина

Это темперамент и психотип,а также отношение к жизни и окружающим людям

Лариса

Ваш ответ наиболее вразумителен пока.)))

Тарс Таркас

Светлана.... ну в 2-х словах не скажешь! ... Много зашито в этом слове, Очень!

Александр

Набор алгоритмов и протоколов для общения с внешними раздражителями😁

Ро
Роза.

.. Хорошо, что они об этом не догадываются.. 😁

Александр

Очень даже хорошо, да!

Петр

Дочь, как у мужа характер-то...?
-Ой, мама, помнишь ? - как у того жеребца...

Сергей Будулай

ой, это такая штука, порой вполне приличная, а порой, да ну такое нафиг))

Златка Золотая Она Же Зая

Умение не прогибаться, не трусить, принимать решение, не изменять себе

Ша
Шальная)

А как же юмор, доброта, веселье?) Это не характер?)

Nikola Mahkov

клубок-культуры-дури-ума-человечности-переспективности-и времени!😂

Балбес

Упс... Если я скажу, что я балбес и признаю свою тупость... ЭТО характер?

Ша
Шальная)

Нет) Это откровенность или болтливость)

Балбес

А Вы сможете признать свою глупость?

Ша
Шальная)

Запросто.) Я и не претендую)

Балбес

Вот и я... Признаю, что я балбес... 😉

Балбес

😉 Главное понимать кто и что мы... Но не сдаваться...

Чудо

Оооо, это у всех есть, это у всех разный и это у всех непонятный😁😁😁

Ро
Роза.

Чудо 😁. У тебя какой?)

Чудо

Разный😂😂😂

Игорь Морозов

Это то , что иногда мешает адекватно воспринимать действительность !

Ша
Шальная)

И правда, бывает.)

Семён

Психологические черты , присущие в описании тому или иному человеку

Надежда Носова

это такое качество,которое прет впереди тебя и его трудно удержать.

Yuri Noskov

Тоже, что и личность но с уклоном на поведенческие аспекты и эмоции.

Зинка Королева Воинов Добра

Характеристика человека😊 Знаете, как у любой вещи, как у всего. 😊

Узб@Гоень!Й Кубидон

Характер это сущьность а сущьность это нрав, а нрав это характер.

Liên Xô

Это стержень в человеке. Если есть характер, человека не сломать.

Александр Козлов

совокупность поведенческих реакций имеющие общее направление.

Ро
Роза.

.. А можно это изменить?

Александр Козлов

можно .. путем работы над собой.

Ро
Роза.

.. Хм..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

индивидуальная совокупность психических свойств личности 🥴

Чудо

Любой начальник это обьяснит, он этим постоянно занимается😂

Чудо

😂😂😂

Ро
Роза.

.. Детей легче воспитать, чем лечить взрослых...

Чудо

А что поделать, надо и взрослых иногда, не зря всяких докторов понапридумали

Ро
Роза.

...))

Чудо

Их же много