Кевин Живёт В России

А если в семье ссоры вообще не происходят - это тоже плохо ?

Ответы
Екатерина Емелина

Это же здорово: люди понимают друг друга с полуслова, смотрят в одну сторону и не ссорятся...это просто две половинки нашли друг друга. Радуйтесь, такое нечасто бывает!

Елена🇷🇺

Почему плохо то,значит люди умеют избегать острые углы ,дома отдыхать нужно ,а не ругаться.

Марина

Ну прям совсем-совсем... так наверно не бывает. Хоть какой-то спор малейший да случается.

Кто Назвал, Тот Знает

Конечно! Как же любовь укреплять, если сплошное равнодушие???

Серафимка

Это очень плохо. Значим им друг на друга вообще наплевать.

Таяна

Вулкан заткнули пробкой... рванет в другом месте...

Ал
Александра

Не плохо и не хорошо. Всё идёт так, как должно.

Olivia Autumn

Воооот, кстати, это ещё надо разбираться семья из кого состоит, чисто муж жена или ещё теща идет в комплекте))) Один человек существенно меняет дело)))

Не Дай Бог Каждому!

Двое!Всегда виноваты оба!🤣Жена и тёща!🤣🤣🤣🤣🤣

Olivia Autumn

Но на коврике спит муж потом, вот и живём)))

Не Дай Бог Каждому!

🤣 Жена то же так думала!Хотела быть в семье шеей!)Пока сама себе её не свернула!🤣

Olivia Autumn

И такое бывает, это называется перемудрила)))

Игорь

Это вообще не естественно

Ку
Кукукоко

Не знаю. А такое бывает?

Ку
Кукукоко

Я так сомневаюсь

Кевин Живёт В России

на то и человек-что бы сомневаться

Ку
Кукукоко

Ага

Вячеслав Чистяков

Дети становятся ужасом

Валентина Мезрина

не вижу ничего плохого

Tata Togoshvili

Отлично а не плохо

Светлана Светлана

А что плохого то?

Костя Кузнецов

Нет не думаю

Марго Беккер

Это Отлично!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошо

Василиса Евгеневна

нет

Особенная Особа.

Ну