Арсения Синявская

Что делать, если плохое настроение?

Ответы
Владимир Плинер

"Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре
Выполняйте правильно движения
Прочь влияния извне привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения
Очень вырос в целом мире гриппа вирус три четыре
Ширится растет заболевание
Если хилый-сразу в гроб сохранить здоровье чтоб
Применяйте люди обтирание
Разговаривать не надо приседайте до упада
Да не будьте мрачными и хмурыми
Если очень вам неймется обтирайтесь чем придется
Водными займитесь процедурами
Не страшны дурные вести начинаем бег на месте
В выигрыше даже начинающий
Красота среди бегущих первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиряющий.."

Серёжкина Я!

депрессуха? - встань в ванную, одень на голову колготки, ноги колготок повяжи на верёвки для белья, медленно перемещайся, ты - троллейбус! если при этом надеть лыжи - ты трамвай! а если надеть лыжи и налить в ванну воды - ты речной трамвай! а если в ванну с водой уронить фен - ты электричка! а если выключить фен и надеть налобный фонарик - ты метро! а если добавить в воду керосина - то получится самолёт! и если при этом в воде останется фен, фсё, трындец - ты ракета!

Алексей Старшинов

Совок, через сто преград пройдя, наш выбирается за бугор... Идет, счастьем светится. Автомат. Испорчу настроение ЛЮБОМУ за 10 центов... Не, думает, ну как можно. Опускает монетку, ведро дерьма на голову... Стоит хмурится, воняет, что делать , топает дальше... Еще автомат. Улучшу настроение... Ну, думает, мыть он меня будет, что-ль? кидает монетку и ведро дерьма на ничего не подозревающего иного прохожего!

Serg Walker

Лично я - бухаю, но этот способ поднятия настроения не рекомендую из-за неэффективности и привыкания. Иногда помогает просмотр старых комических мультиков 1939-1944 г.г. вроде Том и Джерри, или какая-нибудь комедия, иногда - хорошая музыка. Но всё зависит от причины плохого настроения.

Александр, Н.новгород

Попробуйте применить такой совет. Если что-то за день разозлило и к вечеру появилось плохое настроение, то просто проанализируете на сколько эта обида смертельна, и может ли она подождать до утра?... А, утро, вечера мудренее!)

Ри
Ричмонд

Александр, так все секреты раздашь за так)))

Зл
Зллая

Так и нужно

Александр, Н.новгород

Да, спасибо, Дмитрий!

Надежда Зверева

Хорошая музыка и чашечка кофе...

Fох Малдер

Если вы нахмурясь выйдите из дома.. То хотя бы найди чуловека или компанию с бодрым духом и хорошим настроением, да присоеденись туда.. И улыбка вдруг коснётся ваших глаз.. И прекрасное настроение не поки-инет больше ва-ас..! 🙂

Татьяна Байназарова

Клево!)))

Златка Золотая

Замедлить я.. Налить чаю и понаблюдать за собой.. Почему плохое.. Что послужило... Стоит ли об этом переживать.. Что можно сделать с проблемой, может это и не проблема..

Валентина Горобец

Надо самому себе поднимать его. Есть разные способы жизни, как поднять настроение: шопинг, прогулка на природу, любимое занятие, вспомнить старых друзей и т.д.:

Игорь Васильев

надо выкинуть плохое настроение и взять хорошее. Только в окно плохое настроение не выбрасываете, а то котика зашибёте или в прохожего попадёте...

Николай, М,

Хочу на ужин тебя пригласить! Забыть про дела, про проблемы забыть! Окунуться в море наслаждений, Вкусных блюд и незабываемых мгновений!

Николай, М,

Буду рад безмерно я Снова нашей встрече!

Зл
Зллая

Это что?

Николай, М,

Приглашение

Зл
Зллая

Я про сново 😂😂😂

Николай, М,

С тех пор, как встретились с тобой, Любовь росла и крепла. Соединила нить любви Ладони наши цепко.

Зиля Ахмадиева

Включая музыку и танцуй!!!!!! Посмотри вокруг не все так плохо!!!!!!если люди у которых ограниченные возможности но всё равно улыбаются!!!!

Анатолий Муйтуев

Возьми рожон, выйди на улицу, огрей первого попавшего мужика и сразу появится хорошее настроение от мысли, что сделал доброе дело...😁

F.
Fog .

Сделать салат: огурец,помидор,лук,редис,масло(желательно подсолнечное),посолить,только не очень. Настроение,появляется при еде😉.

Филипп Евтушенко

лечь спать, отжаться от пола 40-200 раз, проанализировать ситуацию с помощью квалифицированного психолога. Наркотики не принимать.

Валентина Горожанкина

необходимо СЕБЯ чем-либо отвлечь, подумав о том, что у КОГО-то ещё хуже ситуация.... или просто позвонить приятельнице или другу

Elvira Abdyldaeva

Спасибо

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

наслаждайся 🤷‍♂️ плохое настроение укрепляет антиоксиданты укрепляющие наше здоровье так что вам повезло сегодня 😉🤣

Ел
Елена

настроение -это нас трое отец,сын и Святой дух. Если говорите,что нет настроения, вы отключаете себя от помощи Всевышнего.

Ел
Елена

не надо верить ,они есть,я работаю с энергиями

Таня Алиева

а как от них закрыться?

Ел
Елена

это большая работа, всё не опишешь

Таня Алиева

у нас просто училка, это кошмар мы на парах просто вымираем, выходим как выжатые лимоны

Ел
Елена

надо проработать эту ситуацию, посмотреть в чем причина

Olesya Astakhova

Его не должно быть... Молиться Богу, чтобы оно улучшилось... попейте витамины (может быть, у вас истощение нервных сил)...

Гр
Грег

Выйти на улицу и поехать на прроде на море на речку в лес или просто в парк побегать или походить часа 2-3 и все пройдет

Галина Аксенова

Пойти к подружке поплакаться и прохохотать с ней до утра. Пробовала помогло. Правда водку или шампусик не забудьте

Elvira Abdyldaeva

Спасибо

Галина Аксенова

Удачи! После 50 все можно, ну давайте еще по 50