Александр Жмакин

знаете...а каждый счастлив по своему...просто не осознал это до конца..не так ли?

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

Так ли,так ли....Просто нужно остановиться на мгновение и оглянуться вокруг... счастье,оно вот оно.... совсем рядом... не упусти свое счастье,Александр....

Елена Рат

И ДА И НЕТ .ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.ПРОСТО ЛЮДЯМ ВСЕГДА ЧЕГОТО НЕ ХВАТАЕТ И ОСОЗНАНИЕ ТОГО ЧТТО ТЫ БЫЛ СЧАСЛИВ ХОТЯ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ТРЕБУЕТ ВРЕМЕНИ.

Елена Душина

Так, конечно! только относится это к нормальным людям, а не всякого рода моральным уродам, для которых чловеческая жизнь ничто!

Валентина Олейник

конечно, так и не иначе, просто закон диалектики есть о все возрастающих потребностях человека, вот и накручиваем себя....

Александр Жмакин

Вот кстати...Только под конец дня я услышал то что хотел)))Спасибо вам Валентина

Валентина Олейник

пожалуйста, рада, если угодила....

Александр Жмакин

Угодили полностью)))Вопрос закрываю)))

Валентина Олейник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!

Александр Жмакин

И Вас С Новым Годом Валентина)))

Нина Галенко

Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Шекспир.

Светланка *

Не так. Не думаю, что беспризорники и бомжи счастливы. Я уже молчу о безнадежно больных..

Александр Жмакин

хм,понятно

Светлана Рома-Мурашкина

Я согласна с этим высказыванием, правда добавив: "...просто не КАЖДЫЙ осознал ..."

Сергей Шестаков

Верно. Представление о счастье у всех разное. И для счастья не так много нужно

Елена Ячикова

да, согласна. Что имеем, то не ценим, потерявши плачем.....это обо всех нас....

Валерий Бушинский

само собой у каждого счастье своё и каждый воспринимает его по своему

Александр Жмакин

Благодарю Валерий за ответ

Валерий Бушинский

да пожалуйста

Олег Аркадьев

Ты сам то хоть счастливый человек? Ты хоть знаешь что такое счастье?

Ольга Лабович

Наверно,просто все стремятся к нему,а не знают что оно уже есть

Александр Жмакин

Возможно вы правы

Лейла Смаилова

часто бывает что осознают это только в конце ..пути, например))))

N)
Nika ))))

кто то и вообще незнает что для него счастье хочет все и сразу

Елена Гавеля

нет , не всегда ... , есть люди одинокие и очень озлобленные ....

Сергей Андриенко

ну почему есть люди которые осознали это и просто счастливы

Лю
Людмила

да только люди все равно жалуются что несчастливы, глупые!

Руслан Коротнев

ну да!!!поговорка имеешь не ценишь, потеряешь, плачешь!!!

Александр Жмакин

в Шахтах на фотке?

Руслан Коротнев

не!!! в армии!!!в питере!!!

Александр Жмакин

ааа Питер,говорят там классно)

Руслан Коротнев

кому как???

Александр Жмакин

хех,прикольно...

Алик Тищенко

Счастлив,только один хочет видеть.а другой мечтает

Наталья Бубеновская

Или не хочет осозновать,занимаясь самобичеванием,