Лев Маляриич

Почему атеисты возводят в религию атеизм ,а где чудеса их веры?

Ответы · страница 2
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

у них античудеса. Типа уничтожить можно всё)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

без веры ничего не будет существовать ( не буду уточнять во что, или в кого. У всех по-разному). А мысль, отрицающая веру, рано или поздно приводит человека к тому, что ничего не существует. Так атеисты отрицают сами себя.

Лев Маляриич

ааа . но считают такими себя умными

Лиза Иванова

Ленино теперьтживее всех живых. Не чудо ли?

Татьяна Прокопьева

А разве атеизм - это вера? Как раз наоборот.

Иван Петров

Атеизм это отрицание бога и веры, а не вера

Naty Naty

А как ещё противопоставлять себя религии?

Лев Маляриич

это да. но но тогда это не религия

Naty Naty

Слишком агрессивна политика навязывания религии. Возможно, я пишу неприятные вам вещи, извините.

Лев Маляриич

да нет . как понять агрессивная? кого тут заставили

Naty Naty

Ну, не нравится людям пропаганда религий на совершенно нейтральных сайтах. И когда свысока советуют : "ПОчитай Библию" человек чувствует некоторое высокомерие : как бы адепту открыты все тайны мироздания, а он вроде червяка безмозглого.

Лев Маляриич

ну и чо . думаете кто то вникает в эти цитатки.Что бы стать верующим надо горький опыт жизни.тогда да. А прочитав книжку редко кто вникает

Naty Naty

Согласна. Вы спросили , я ответила, как смогла)

Люд- Мила

атеисты никому не навязывают свою веру

Люд- Мила

не злым... тихим словом - я могу, тех кто ржёт, подальше)))

Лев Маляриич

куда это . уже выгоняешь меня?)))

Люд- Мила

Тебя? - ни за что! Если только спать сейчас уйду)

Лев Маляриич

ну давай отдыхай тогда . завтра попробую влезть если получится а то у меня вечно с паролями проблемы . спокойной ночи)

Люд- Мила

спрашивай у меня, если что... пока-пока

то что они атеисты и есть чудо веры)))

ну так)))) все факты против а они все равно верят)))))

Лев Маляриич

они все наукой обволакивают .неподкопаесся

если разбираться в науке то подкопаешься)

Лев Маляриич

они не поверят. Они доси думают что воду освящает серебро. а если капля не попадет в бутылку??

да они слишком тупые что бы думать)

Соня

Атеизм-это не вера.А её отсутствие.

Соня

Неверующий человек-пустышка.

Belochka-Zimnaja L.

нету чудесов... одни гаджеты....

Belochka-Zimnaja L.

а вот эти заменители мозгов - айфоны, смартфоны, планшеты, и прочее...

Лев Маляриич

ааа так и мы верующие тоже гаджетуем

Belochka-Zimnaja L.

надеюсь, помаленьку..?. и потом, если сказать себе "Бога нет", то каких чудес можно ждать? И вообще чудо - дело тонкое..))) Посмотрите фильм "ЧУДО".... ох как мозги промывает..!

Belochka-Zimnaja L.

Дайлова Надежда Гомель

А никаких чудес просто нет.

Дайлова Надежда Гомель

Мои внуки - вот настоящее чудо! И вообще дети!

Владислав

каждый возводит свою веру,

Лев Маляриич

ну да только кто то безплодную

Владислав

она вся бесплодная,но каждому чудится что она актуальная и живая

Лев Маляриич

почему же они все существуют если бесполезны

Владислав

игра, все играют,хоть все игры бесполезны

Юля Парусова

Действительно,а факты где?

Юля Парусова

В принципе,я за свободу вероисповедания,а Безбожие не приветствую.

Табуретыч

чудеса в их отсутствии..

Табуретыч

антивера это античудеса,отсутствие чудес,впрочем антихрист будет великим фокусником-иллюзионистом..

Зоя Милюкова

что за бред вы пишите.?

Зоя Милюкова

я не нападала.просто когда не догоняешь в чем то,не стоит об этом говорить.а вы не слушайте то,что вам говорят.иногда надо самому думать!!!не обижайтесь ,ради Бога!!!)))))я образно выражаюсь.в общих чертах.критика не касается лично вас!!!!))))

Лев Маляриич

я просто вынес на обсуждение мнение некоторых людей)))

Зоя Милюкова

ааа!!!!!вон оно как!!!!!тогда я вас поняла.но вы об этом умолчали)))!и я сказала лишь о том.что увидела.)))

Лев Маляриич

вообще по вашему они тупые или как?

Зоя Милюкова

они не правильно думают.вот и все!!!

Иса Джи

им-скучно,..не.до.чудес

Евгений Мазур

наука - это чудо!!!

Лев Маляриич

планомерное. а вера иногда сиюминутное

Миронов Николай

Веры в неверие?

Ольга Борисовна

у них нет веры

Лев Маляриич

нет но некоторые так утверждают

Ольга Борисовна

это не вера, это скорее ,как напролом, не могу слова найти

Мирина Семенова

какой именно?

Лев Маляриич

ну наша . христианская .а что

Мирина Семенова

а как это атеизм в комбинации с христианской верой? 😨 А теизм - эо отрицание бога.

Лев Маляриич

от некоторые атеисты называют верой. дурни

Лев Маляриич

это у них спросите .почему онитак думают

Алекс Сypov

колайдер...

Лев Маляриич

это им инопланетяне подсказали

Алекс Сypov

ну да...идейку подкинули...

Лев Маляриич

а как вы хотели. 1900 лет люди на телегах ездили а за сотню наверстали огого.