Gal Mal

Леночка, в общем хочу узнать, как вы относитесь к высшему образованию, и считаете ли его необходимым! А теперь мои мысли по поводу ВО и обучению в ВУЗе в частности. 2 дня назад вел спор на эту тему с женщиной считавшей, что в современном мире без наличия ВО(точнее диплома) на работу не берут, да и вообще будь ты хоть профессионалом в своем деле( с огромным кол-вом знаний и навыков достигнутых самообразованием ) на собеседовании на тебя даже не опрокинут жалобный взгляд, ибо тот городской дебил закончивши

Ответы
Глазки Голубые

имея хоть пять образований,никто не посмотрит на тебя в серьёзной организации без дачи на лапу...се ля ви