Milky Way

🖼
а вы по жизни оптимист, пессимист или реалист?)))

Ответы · страница 2
..
......

Все бывает. на 1 месте- реалист, на 2 месте оптимист и на 3 месте пессимист😊

Светлана Светлана

Все вместе, в основном оптимист, но пессимистом бываю, а вообще я реалист.

Сергей Горталов

Я пофигист. Ровно до тех пор, пока никто не посягает на мою зону комфорта.

Сварог

Оптихуист ... Верю,что всё будет хорошо,но если не будет,то и пофик🤷‍♂️

Юрий Куракин

три в одном...все зависит от бармена, который распределяет ингредиенты

Milky Way

дело не в чаевых) ведь в этом деле он всё равно добавит капельку от себя...а оно вам надо?)

Юрий Куракин

скорее да...это будет что-то новое...неизведанное

Milky Way

любите новые ощущения?)

Юрий Куракин

нравится открывать, познавать и т.п. новое постоянно

Milky Way

понимаю вас и солидарна) 🤝 тоже всегда открыта новому

Антонио Гареев

А фиг его знает, но знаю одно - объективная оценка никогда не помешает.

Bl
Blackсurrant

Я реалист, с пессимистическим уклоном, но с оптимистической надеждой

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

судя по всему я как раз и есть эта самая жизнерадостная тварь... вот!)))

Андрей Хрисанфов

Ближе к пессимисту... возраст знаете ли не позволяет оптимисничить....

Элла Мандрыка

ой тут , всё зависит от обстоятельств, ну а если конкретно оптимист.

Milky Way

🤝👍😁

Milky Way

💐

Элла Мандрыка

Ой как жизнь хороша, соседи все моются вода шумит, надо , уже не надо отключили воду, видно очень грязные были, редко слышишь такой шум воды из чужой квартиры.

In
Ingritis

Реалист! Причем всегда вижу плохой сценарий развития ситуации.

Δυ
Δυσφορέω

Хочется думать, что реалист, но на само деле пессимист ещё тот.)

Advisor Mr

Всё же наверное третий 🤔.. Но иногда рассуждаю как оптимист))))

Milky Way

хорошее сочетание!) 👍

Advisor Mr

А Вы?)

Milky Way

я непроходимый оптимист)) в моём вопросе про меня)

Advisor Mr

Это классно 🙂👍))

Milky Way

да) по нашей жизни так лучше)

Advisor Mr

Да по любой так лучше)) Главное чтобы оптимизма хватало на себя и окружающих, тогда как батарейка для окружения))

Milky Way

ооо) этого добра у меня много))

Ст
Стас

Супер!!!!!)))) Диалог класс!!!!))) Я в восторге!!!))))...Обожаю таких!!!)))

Milky Way

🤝👍😁 я старалась)

Ст
Стас

Спасибо))))...это от души!!!)))

Milky Way

🤗😊😁 пожалуйста)

Ирина Шульженко

Я: реалист на 50%, оптимист на 48%, и на остальные 2%-пессимист😉😋

Анатолий Скорняков

Да мне кажется что быть по жизни оптимистом это самое лучшее!

Илья Слепнев

во мне живут разные личности.т.е. у меня растроение личностти

Аркадий Бахчевников

Я? Мои пороки. Пью, курю, пессимист, но не нытик. А, и агностик.

Елена

Я невероятно ядовитая смесь кучки цветотипов характеров.

Галина

Думаю , что реалист , но окружающие считают , что пессимист