Ен
Енот...вот...)

Если, кроме мужа сексом заняться не с кем, то это совсем плохо? Не умею с кем попало, ну и знакомлюсь с новыми людьми с трудом. Интересы и хобби чисто женские, специфические...садо-мазо и все такое....ну вы понимаете... Что со мной не так? (Кто узнает чей вопросик- тому печеньку! вот!)😁

Ответы
Наташенька

Встречала...не ответила. Но ты таки передёрнул не по детски!))))

Эл
Эллиот

sprashivalka.com/q/1035002353 Она?

Ен
Енот...вот...)

у нее такого впроса нет...

Эл
Эллиот

Давай тогда вернемся к нашей старой доброй А. Гекк🧐

Ен
Енот...вот...)

нет...это вполне культурная была до редакции ее вопроса Енотом...

Эл
Эллиот

🤣а после?🦈

Ен
Енот...вот...)

а после до бдсм докатилась...😁

Эл
Эллиот

Про твердость еще не редактировал?😎 sprashivalka.com/q/1036477006

Ен
Енот...вот...)

не дошли еще лапки...))