Менуа Меграбян

- Послушай. У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет. Пока еще не одного не было.
- Будут..

А какие Ваши любимые цитаты из советских фильмов????

Ответы
Aleks Sh

Учись студент- кто не работает тот ест! ... Они говорят если ви откажытись, аны вас зарэжут... шутка!) .. Заходи дядь, ну чё уставился т... Анекдот знаешь - Знаю права давай.... Не вели казнить великий государь надёжа .... Лошадью ходи... Будет тебе там и вааагна будет тебе и кооофе будет и какава с чаем..... У вас ус отклеился.....

Владимир

"Думаете я вас отравить хочу?! Пейте, не бойтесь. В наш век килькой отравиться проще..." "Так, это мне, это снова мне....Это все время мне...это тебе - не мой фасончик... так, кажется я себя не обделил...." "Ты чего ко мне пристала?! Тебе сорок лет и выглядишь, как лахудра!..." ну и т. д.

Ирина -------

― О чем это она?
― Барона кроет.
― И что говорит?
― Ясно чего, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
― И чего хочет?
― Ясно чего, чтоб не бросал.
― Логично. ("Тот самый Мюнхгаузен", а вообще этот фильм весь можно растащить на цитаты)

Ke
Keeper

"Я могу понять ваши чувства матери, госпожа Ульянова. Но вам должны быть дороги и судьбы отечества нашего. Служить ему - наш долг". - "Для моих детей нет более высокого долга, чем служение отечеству нашему. Я горжусь своими детьми!"

Гия Гогохия

-Войско взбунтовалось!Царь,говорят,ненастоящий! -Уйди старушка.я в печали! -И тебя вылечат! -Лэйтенант,старшой,я... -Когда же это закончится?-Никогда!(Берегись автомобиля)

Константин Полиновский

Да... Внешность у Смирнова была такая, что в такие угрозы не слишком-то верилось. - а зря... Интересно, сколько десятков фрицев насчитывало его личное кладбище?

Гульбара Садыралиева

- Вот иду я такая красивая по улице, а вокруг все парни оглядываются. А те кто послабее падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!

8 8

Я бы взял и частями, но мне надо целиком. Утром деньги, днем стулья............................................., а можно не оборот? -Можно, но деньги вперед

Сара Фомина

Кино "Мимино" "Ларису Ивановну хочу!". Другое кино: "Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" или "Где царь?" "Закусывать надо!". 😄

Алла Газарян

Как хочется быть красивой ,вот идёшь а мужики так и падают штабелями ,вот так бы отомстить за всех хороших обманутых девчат

Владимир Данько

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- науке это не известно, но если мы посмотрим на небо вооружённым глазом....

Ира

Их много!) "Сожми кулачёк. Скажи "тррр" - Тррр. - Громче - Тррр! - Аллё! Крокодил Гена у телефона. Ну, вот и созвонились")))

Ольга Ведунова

молодец !

Ира

)

Виктория Осипова

Меня терзают смутные сомнения!))) Страшную весть принес я в твой дом, Надежда... зови детей!))) Беги, дядь Мить!)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Это неизлечимо,надо ампутировать..."Команда 33".Может и не совсем советский,но еще про то,как в армию уходили)

Михей

- Паки... паки... Иже херувимы. Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердящий?! Ты посмотри на себя!!! Житие...

Елена Островская

Простите, Вы не скажете, как пройти в библиотеку? Тренируйся!!!- На кошках.... Цыгель, цыгель, ай-лю-лю ....

Владимир Асиновский

"Нэ пить вино----засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь" ( кажется из фильма "Иду на грозу" )

Ao
Aoо

"....ваши глазки путем трехкратного попадания -бац!бац!и в точку!..." )))угадайте из какого фильма? )))

Ирина Лавелина

Иду я вся такая красивая, а встречные мужики так и падают и сами собой в штабеля складываются.

Лана

"Тебя посадят,а ты не воруй". "Что делать? Что делать? Сухари сушить"."Сучка ты крашеная"