Маргарита Злющая (77Мск)

Две коровы, полсотни кур, четыре козы, пол-гектара картошки, на сон 4 часа, хорошо иметь домик в деревне?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Ну, это поверхностное суждение. Не меньше 200 голов нужно иметь крупного рогатого скота, чтобы на самоокупаемости жить. К тому же, нужно прибегать к не очень хорошим приемам для того, чтобы выживать

Валерий Рудаков

мы живём в маленьком городе-35 тысяч и ВСЕ на окраине держат корову 100 и более кур--кто то кроликов--коз и овец--ЗЕМЛИ у нас сотка у кого две возле дома--зато всё свежее и своё а на пенсию не проживёшь

Виктор

Маловато будет, еще сад, зимний сад, теплица, погреб, гараж на 2 машины, а лучше всем по одной, мотоцикл, снегоход, скутер, маленькая яхта, за всем следить, любить все это и радоватся, что жив.

Romas Stankus

Добрый день ja ranse tak zil teper zivu dlia sebia daloi xozeistva pribili ne dalo tolko pabota ja gavariu pro sebia I eto bilo davno ja sam iz Litvi kakdo zil soviettskom sajuze vsio bilo xoroso nastupila svoboda vsio koncilos razrusili vsio prislos ujiexat v Irlandiju sdes zivu 14 let teper zivu dlia sebia zisn pozvalejet

Лана C

Как-то не рентабельно вы распорядились своим огородом и жизнью. Посадите клубнику. Она дороже картошки. И наймите работников. Самой то зачем столько хозяйства обхаживать? Это ж Ферма.

6 Кадров

У людей осталась привычка с совка, что надо огород свой.... Совка уже как 30 лет сдох, пойдите в магазин, да купите себе всё что нужно, зачем упахиватся, с какой целью?

Виктор Соловьёв

Что мало написала?))). Лучше же конечно когда ты живёшь выше третьего этажа и сверху танцоры справа музыканты слева алкаши с буйными застольями снизу строители ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я выше третьего... И алкашей соседей нет)))

Сергей Алпеев

Странно, всегда считал, что картошка в центнерах измеряется, а в гектарах площадь, да и чего там - 50 соток немного, а поспать дополнительно можно и после обеда....

Гия Гогохия

Не верю я,что аж 4 часа в сутки на сон!Должно быть больше.У меня ребята после своих коров-свиней-кур-огородов ещё и в шахте смену работают и выспаться успевают!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... А когда делать нечего еще и песни поют...........!

Сергей Сафронов

Это огород и хозяйство. Там выживают упорные. А домик в деревне - неплохо, чисто отдохнуть от всего... Хотя нет, лично для меня дом в деревне сейчас каторга.

Ольга Колесникова

Если есть помощники..то хорошо!!!Один человек со всем этим не справится!!!И в деревнях обычно,если держвт коров,то не держат коз..Или то,или другое!!!😃

Анатолий

Конечно - хорошо! - полгектара тока картохой "уделали"!...))) А ещё и скотина домашняя где-то пасётся!.. Вопрос в другом: для чего иметь "Домик-в-Деревне"?

Анатолий

И это - правильный выбор! ))

Ренат Пасюк

да , нам нравится , живём и не жалуемся .руки в говне замарать не боимся , и маникюр наводить нет времени . с накрашенными когтями коров не подоишь

Абырвалг

кур обычно и больше было...и овец не меньше десятка...не говоря уже о наделах покосах....а спали нормально..просто ложились рано..и вставали рано..

Абырвалг

особо не поскучаешь. работать надо.

Иван Иванович

Я и так имею домик в деревне. Только кролики остались и множество строений. 4000 кв.м. усадьба.. Картошки всего 6 соток. Баня... Да все есть у меня..

Иван Иванович

И живу я здесь ровно 40 лет ( было 13 июля) Приехал из города, покорять просторы.

Serg Komp

вы со сном как-то по аккуратней 🙂,а так ни чего страшного пройденный этап.хотя коров доить эт жесть -руки с непривычки ломит ,мама не горюй🤣

Сергей Баженов

За то продукты без химикатов которыми нас кормят в магазинах . Где это видано , чтоб мясо продолжало рости на прилавках . Приятного аппетита

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имею подобных предрассудков.

Сергей Баженов

Это не предрассудки это раковые заболевания

Сергей Баженов

Нет , тех кого уже нет в живых , а у кого домик в деревне им под 90 и ещё долгих лет

Геннадий Голубев

да... уж... шесть часов на заводе пятьдесят тысяч заработок, хорошо иметь место на заводе😃 Три часа пою на рынке - в среднем тысяча двести...

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Но если завели столько - кто виноват. ? Сами. у меня было только раз год три курицы и петух.. И то я сказал - нафиг нафиг. )) Больше ни ни.))

На
Наталья

И холмик с табличкой прям тут.... В полисаднике. Рядом с памадорами и укропом... Как итог, счастливой жизни на свежем воздухе. Лет в пятьдесят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спи уже, а!!!! Или не будить???

На
Наталья

)))) все все все!!!! Не кричи.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас 14-35.... в 16-40, разбужу!