Маргарита Злющая (77Мск)

Две коровы, полсотни кур, четыре козы, пол-гектара картошки, на сон 4 часа, хорошо иметь домик в деревне?

Ответы · страница 9
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если это не домик на курьих ножках... Такой домик иметь неудобно..

Анатолий Аблеев

Нужно всё уменьшить в четыре раза...кроме домика..будет получше...

Де
Дерсу

А на фига столько картошки-то уж, мне 5 соток на семью хватает...)))

Де
Дерсу

Картошка трудоемкая, да и скоту зимой сочный корм необходим...

Сергей Логинов

а картофель это какой корм, ведь все корма подразделяются на сочные, сухие, и концентраты.

Де
Дерсу

Хао, насчет картофеля я все сказал, а вы можете свою скотину хоть бананами кормить уж...)))

Сергей Логинов

разумеется у нас ее около 10 комплексов только коров по 1200 голов на каждом, и 3 свинокомплекса по 50 тыс гол.

Де
Дерсу

Соласен, ежели на предмет фермерского хозяйства, все просчитать уж...))

Mo
Moralist

и всё это вам насильно повесил кто-то...бедняга...поплачь,поплачь

Не
Нейтири

Можно и 10 коров завести, и кур по-больше, чтобы вообще не спать!!!

Не
Нейтири

Да и картошки , картошки ещё больше!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Круто первоночально почти так же хотел только не пол сотни кур.

Сергей Из Сибири

Нормально ... отсутствие скуки и депресняка гарантированы ...😉

Алексей Петров

дойка в 4-5 потом куры выгул коз прополка а с обеда по новой-кайф

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Люди живут за счёт своего хозяйства. Для себя столько не нужно.

Галина Локтева

Мне нравится-я плохо сплю.Мы с собакой порой очень рано гуляем.

Qqqq Qqqqq

прекрасно если честно и справную жену рядом и 3 лучше 5 детишек

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хоть трижды убежденное не имеет силы без доказательной базы!

Qqqq Qqqqq

да как то сложно доказать, свой личный опыт

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо проводить социальные исследования.

Qqqq Qqqqq

не надо а то под это дело им еще подкинут массу денег из бюджета

Маргарита Злющая (77Мск)

Если подкинут, то надо будет составить план по его рациональному использованию!

Надежда Тихонова

Это уже не домик в деревне, это уже ЛПХ с коммерческой выгодой

(◆_◆)

За кроликов забыла? Уж передохли поди. Или друг друга сожрали.

Борис Толстошеин

зато в вонючие пятерочки-дикси ходить не надо за просрочкой...

Зунель Шебзухов

Конечно хорошо. Но мне не понятно, зачем пол-гектара картошки?

Eduard Kashaev

красота.природа.сенокос и 15 тонн сена заготовить.не вопрос)))))

Lena Черри

Я деревню люблю..... две недели в июле, когда ягоды поспевают)))))

Галина Чаплинская Против Войны

Это на целую семью работников....иначе ухайдакаешься вусмерть

Ев
Евгений

а сколько молока, сметаны и творога... у у у у ухххх как здорово

Anna Lenshina

ну вот, одни и те же люди, а говорили 30 тысяч человек в сутки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не первый день))) У меня свои счетчики)) И они в профиле....😄

Anna Lenshina

Ещё не вникла в особенности данного сайта. А что за "опасная Печенька", не знаете? Уже третий раз приходит ко мне в вопрос, пишет какую-то ерунду, а после этого мой вопрос удаляют. Она имеет отношение к администрации сайта?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да на самом деле никто не знает, кто тут имеет отношение к администрации. Лишь догадки. А дерьма тут много, просто не обращайте внимания))) Хамов много. Предупреждаю сразу. Но есть и вполне лояльные пользователи)) И веселые))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах, да... Еще провокаторов много))

Anna Lenshina

Ну, куда же без этого ) Все мы немного провокаторы.