Галина Галчонок

🖼 В россии впервые с 1918 года наступил дефолт. путин принял россию с развивающейся демократией с местом в G8. А оставит нищей, технологически отсталой фашистской диктатурой. Всех переиграл многоходовочник ?

–3
Ответы
Игорь Пономарёв

И что ты называешь "развивающейся демократией" лесбиянство... наркотики... продажу оружия всем кто захочет... возможность диктовать свою волю всем кто с тобой не согласен... позволять проводить фашистские митинги и шествия... да...пропаганда у вас поставлена хорошо.... 🤷‍♂️😌

Владимир Никитенко

А что G8 мерило благополучия? А в ЕС присмотреться,вспомнить историю-все они сами фашисты.Демократия развивающаяся? Это что за демократия такая-Жену отдай дяде,а сам иди......Разберёмся.Всё это уже было неоднократно.Да и с технологиями тоже всё решим.

Игорь Морозов

Дефолт был в 1990 году - знаменитые Павловские реформы ! Правление Б Ельцина . И только ,, фашистская ,, диктатура спасла страну от полного разорения . А вы говорите G8 ...

Геннадий Попов

Оглянись кругом. балда. Вынь бревно из своего глаза, прежде чем соринки в чужих выдумывать. Да и не мешало бы дурь из головы вытряхнуть

Ви
Виктор

да да а Сталина который принял отсталую аграрную страну а оставил 2 державу мира.а по социальному развитию первую критикует..

Niemand Против Войны

Надо надеяться, што с фашистской диктатурой не _оставит_. Заберёт её, диктатуру, с собой в рай. Или куда там он хотел попасть...

Bo
Bonza

У нас Россия со времен Владимира а хохлы откуда взялись это перетраханные поляки ахмат сила

Alex Pugachov

🤣😂🤣😂🤦‍♂️😂 Бабуль, ты была в России в 1999 или 2000, с G8? Упаси бог в те времена вернуться

Я Алкоголик Анархист

Какой нахрен дефолт. тут газ с 34 спустился до 17. (на заправках). И все падает.

Валерий Герасимов

Ты откуда про дефолт в России узнала???.. Сама его устроила????.. Дура...

Епифания

А ему плевать! Он прожил жизнь в своё удовольствие

Галина Галчонок

жаль что основная масса -народа рф не понимают этого . елки палки, вечные рабы , лишь бы царьёк был ...

Епифания

Что делать... Это ещё с орды тянется

Улугбек

Не завидуй... Все равно, не поймёшь. Ума не хватит...

Михаил

он да. переиграл. пол года до выигрыша....

Dan Bongо

Ага) технично слил а песок всю страну)

–1
Галина Галчонок

🤷‍♀️ это точно...

–2
Ух
Ухтышка

-Петька,а суть..суть то в чем ?
- А ссуть они ,Василий Иванович,прямо в песок )))

Совушка

Столько вранья...Для малолеток пишешь

Ст
Старый

Ты кажется цифирки в году перепутала

Ви
Виктор

да лишь бы поскорее оставил

Владимир Игнашов

не думаю что получилось !!

Олег

Галчунь а где дефолт. Ауу

Alex Dark 🇷🇺

в чем фашизм? жду ответов