Алексей Земсков

жена постоянно контролирует. Проверяет почту. телефон. компьютер! как бы Вы поступили на моём месте?

Ответы · страница 14
Лариса Шуфтайкина

Выгнал. Правда, у меня нет жены )) Но если серьёзно - влезать в личное нехорошо.

Ир
Ирина

Неуверенная в себе женщина, вы сами ее выбирали. Терпите, либо уходите сразу.

Капитанская Дочка

отзеркальте её поступки, думаю ей не понравится и она перестанет это делать

Алексей

🙂

Люша Жиденко

Оставляйте для неё добрые, ласковые послания, адресованные ей. Пусть читает

Алия Убисова

сделайте счастливой хотя бы одну женщину, удалите все поводы для ревности 🙂

Шерзад Хайтбаев

второй телефон. дополнительная почта другой ноутбук и аккуратно на стороне

В.
Валя ...

Не давать ей повода сомневаться в вашей преданности ТОЛЬКО ЕЙ и надежности.

Елена Штогрина

Поставила бы везде пароль- ее девичью фамилию. Думаю никогда не догадается.

Махенова Дина

Попытаться объяснить,что у каждого человека есть свое личное пространство

Надежда Мухитдинова

Видимо вы дали своей супруге в вас сомневаться поэтому она вам не доверяет

Наталия Куклина

дала бы ему раз несколько проверить, надоело бы ему это делать постоянно....

Анна Кабанова

Установила бы пароли. Или выяснила, почему близкий человек мне не доверяет

Слободяная Елена

Поговорила бы по душам. Если не помогает,тоже начала бы тотальный контроль

Лилия Беганская

может отправить ее к психологу, пусть с ней поговорит о доверии и контролю

Вячеслав Ярулов

любит она вас значит сильно купите ей цветы создайте впечатление что живёте ради неё побольшэ подарков ласки и внимания и она растает и перестанет докапыватса снемите с себя подозрения лучшая защита это нападение

Валерий Атьемьев

Любые противодействия могут привести к разводу, просто выкинь мобильник.

Татьяна Лисовенко

вы замышляете гос переворот или теракт?))) мою тоже читают)))) мне фиолетово

Алтыншаш Садвокасова

каждый сам решает как вести свой семейный корабль и никто вам не советчик

Наталья Куликова

придумала бы ей остросюжетный роман. Пусть сидит, расследует на здоровье)

Кати Куренная

У меня тоже всегда доступ к своим страницам открыт и я от этого не страдаю

Ол
Олюшка

Ревнует-значит любит!Начинай беспокоиться,когда она станет равнодушной!