💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если ты идёшь убивать чужих детей, не плачь, когда придут убивать твоих?

Ответы
Георгий Кузнецов

В рацион всегда включайте рыбу, богатую витамином Д. Или покупайте рыбий жир. Вот тогда легко
*Чтобы оставаться в безопасности

Ar
Ari

Они и не плачут, ставят в первые ряды и стреляют из-за их спин... И радуются смертям своих детей, называя шахидами

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Плачут же, что мирные-гражданские.

Ar
Ari

Нет там мирных.

Ал
Александр

Нетаньяху интересно тебя слышит? Или зеленский? Вчера эта тварь в Донецке по жилым кварталам ударило.

Ал
Александр

Ваши виртуальные игры со слюнями мне без интереса)))))))))))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

Смени пластинку свидомитка))))))))))))))Скучно с тобой)))))))))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Закусывать Вам нечем?

Ал
Александр

Кто о чем, а вшивый о бане))))))))))))))

Гадкий Койот

Это как украинцы бомбили Донбасс восемь лет, а теперь ноют, мол мы же не знали, что и нам прилетит?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это как спасение и асвабаждение Белгородской и Воронежской народных рєспіблік.

Зацелованный Мухами.

А ты мудрая девочка. Сначала бомбили Донбас а теперь спрашивают их за что? Теперь понятно за что?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лєнінградская народная рєспубліка на часі.
Кто на кого напал, ольо, гараж?

Зацелованный Мухами.

Так Турчинов начал АТО 14 апреля 2014 года.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина напала на рф?

Зацелованный Мухами.

Украина невыполнила Минские договоренности. Россия признала независимость ДНР и ЛНР и заступилась за них.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Андрей Григорьев

Мальвина, я тебя, сука, подвешу и заставлю наблюдать убийство солдат. И никого, кроме солдат

Николай Николаевич

Вот именно. Нечего детей новоросии убивать было и обещать Крым сделать безжизненным.

Free Palestine

Если человек на самом деле человек не животный он никогда не убивает детей и женщин

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Агрессоры-террористы - нелюди.

Free Palestine

Вот истина ваших правителей

Телеграфное Агентство Сссрефии

они не плачут, наоборот , ждут похоронок ,надеятся на компенсации за своих алкашей

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

(Руzzко)мирный Бєлгород же там что-то завывает, что гражданские не при чем.

Анна Фон Цабельтау

кто это сказал, ему не было жалко своих детей, он просто жаждал дорваться до чужих

Ша
Шараф

А если ты идёшь убивать русскоязычных, не вопи что убивают украинцев.

Ша
Шараф

Чихать на путина, вот мой президент. 🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня Вас спасет и асвабадит (от имущества и жизни).

Родомир Икс

Всё верно. Пускай теперь чубатые хохлосвиньи не орут "а нас за шо?!"😏

Стас Васильев

Та они у меня вредные таки, что я перед тем как пойти, сам их убью...

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо про украинцев, их заставили убивать.....

Александр Фарино

Не один человек"не идёт убивать чужих детей"Нет таких людей.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитые нелюди.

Влюбленный В Жизнь)))

Таким пусть Бог придут домой с болезнями...странными

Влюбленный В Жизнь)))

Страшными

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На балатах рф уже потоп аналоговнетный.

Юр
Юрий

Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они в окопах моляться на иконы гундяя-япончика.

Дмитрий Степанов

Вот по отношению к украм и применили этот принцип!

Дмитрий Степанов

Дурочка, это похороны в Африке...

Дмитрий Степанов

Странно видеть, как нос.телеканал занимается подобной ерундой... Давно пора в Киеве телецентр разбомбить...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш вождь, ольо, гараж.

Дмитрий Степанов

Вы своим вождём займитесь! А то вокруг война, а он две новых яхты прикупил по случаю... 🤣🤣🤣

Кот Василий На Пенсии

И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.

Инна Сапожок

К сожалению это так. Зло порождает только зло. Пока кто нибудь не порвет этот замкнутый круг.Для человека это может быть он сам, а для человечества только Царство Бога.

Александр Грызлов

Это Вы ублюдки убивали и продолжаете этт делать