Ольга*

Когда на работе задают слишком личные вопросы,, переходя все границы, даже с законодательной точки зрения,,,, как быть?!🧐

Ответы · страница 3
Татьяна Игнатенко

Расставить границы. А ещё задать вопрос "для чего ты у меня это спросил?"

Ольга*

🤝🍓

Николай Лаптев

Смотря кто спрашивает, кого можна прямо послать, а кого криво и мягко!))

Lаzy

Посылать... С милой улыбкой... Отдохнуть на известный курорт в Мексике

Ольга*

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Корректно послать на х-ер, соблюдая этикет и манеры светской львицы!

Ольга*

Маргарита знает толк) так и сделала..дальше идёт директор..как с ним придется общаться..не знаю))

Se
Sergeo

как и в картах, у кого тузы тот и выиграл

Маргарита Злющая (77Мск)

"Я сейчас не готова ответить на ваш вопрос. Возможно я отвечу вам немного позже." 🤷‍♀️

Ольга*

Тузы всегда у меня, я не директор)) мне проще покинуть пост)

Ольга Мананникова

Скажите так сложилось исторически, или с какой целью интересуетесь,

Ольга*

🤝

Юрии Федоров

В Вашей ситуации лучше сразу "дать" ,чем долго объяснять почему нет.

Борис Козловский

сразу поставить на место тех кто их задает.. или проигнорировать....

Ольга*

🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Вежливо послать: "Давайте я пойду на..., а вы следом, и не отставайте"

Ольга*

🙂🤝

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А можешь перееБти , границы?думаю сработает.Максимум хулиганство!

Юрий Трегубов

Сразу в пятак! Или встать на колени и написать письмо президенту.

Na
Name

Посылать куда по дальше, но в пределах законодательных границ))

Na
Name

Фууууу)))) мерзость)

Ольга*

Сам предложил😁

Na
Name

То был не я! То бес попутал, каюсь!))

Ольга*

Вон оно чё))) ну да ладно) бесу отдельно🍓😁

Na
Name

😈🤑

Владимир Золотницкий

Зажать такой же вопрос задающему, или сослаться на Конституцию

Юрий Трегубов

Зажать задающему, я согласен! И жать до тех пор пока конституцию ещё раз не перепишут под Вас.

Ольга*

😁🤝 будем дожимать))

Игорь Бухтияров

Ну, если с законодательной точки зрения, то тогда, конечно, да!

Анжела Никулина

Обозначить те самые границы , за которые нельзя. Четко и ясно.

Di
Dimidrolishe

всё зависит от того насколько вы за такую работу держитесь )))

Михаил Аврех

улыбаться и не обращать внимания, Все это не от большого ума.

Даниил Новиков

Так и говори " Не твоего падла умишки дело" ну или "Это личное"

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Спросить, с какой целью интересуются тем, что их не касается

Liên Xô

Чихнуть или покашлять. Сейчас это сработает как никогда! 😄

Soul🦄🍑 ♂

Можно ответить, что вы не готовы отвечать на такие вопросы.

Ольга*

🤝