Менеджер По Продажам

Я заметил, что тут очень много людей в возрасте, у меня к вам вопрос.
Как вы тратили время, до изобретения интернета?

Ответы
Юля Умничка

я ещё не в таком возрасте, но у них было гораздо веселей по-моему - авто, мото, вело, фото, е@ля, гребля и охота и много чего ещё!!!)))🤗

Лариса

Читала,рисовала,шила,вышивала,пироги пекла,спортом занималась,музыкой,в кино ходила.... Да много чего!

Лина Пак

Наверное были другие методы общения ) скорей всего собирались во дворе и пели песни под гитару )))

Любовь Игумнова

"Тратили время"?! Я ,в том числе,осваивала возможности интернета,а Вы какого возраста ?

Валентина Потёмкина

Работали ,растили детей .А сейчас много времени,во и сидим за компьютером общаемся.

Вера Bdfyjdf

Книги, театр, концерты, прогулки, в гости ходили часто друг к дугу

Игорь Косинский

Как и сейчас - книги читаем, на лыжах ходим, в бане паримся...

Наташенька

Книги читала,телевизор смотрела,крестиком вышивала...)))

Руслана

Так, как не тратите Вы! Учёба, встречи с друзьями, кино

Aлеся Лео

ВЕСЕЛО ЖИЛИ!!!! БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЛИ СЕБЕ И ДРУЗЬЯМ!

Елена Гринева

Проверяла тетрадки, писала планы, воспитывала сына.

Наталия

Хоть и не в возрасте, но читала больше.

Александра.. Можно Саша)

Возраст... Это, по вашему , сколько?

Нина Воронина

не люблю о том что вопрос на ответ

Татьяна Кваша

сама праздники организовывала....

Алевтина Андриенко

читала романы и работала на даче

Ainuc Makambaeva

дел много было и не до интернета

Марина Гаврилова

а щас что у дел меньше стало? 😂

Настёна Никишина

Так же как и все, гуляли на улице

Галина Смирнова

Книги читали..............😏

Unknown User

я вот схемы паял всякие