Олег Еремеев

можете посоветовать, какой недорогой планшетный компьютер можно подарить ребенку 6-7 лет (марка, модель) ? заранее спасибо!

Ответы
Julius Caesar

понятие "недорогой" у каждого свое. совсем недорогие: 3Q Qoo! и iRU Pad Master - 12-15 т.р. лучше последний производитель. рекомендую планшет под управлением windows 7 или windows 8 - приложения полностью совместимы с пк. с андроидом могут быть проблемы при переносе и копировании данных, т.к. системы не совместимы.

Алёна Киселёва

Как педагог - против. В таком возрасте дети должны 10 минут находиться за компьютером. А кто это соблюдает, кто думает о здоровье своего чада. За свой садить и следить.

Елена Леночка

YeahPad A13-вот эта прикольная модель ,ну я все же советую вам посмотреть планшеты недорогие в интернете и сразу прочитать его характеристики

Яна Новикова

Пусть книжки читает и мультики смотрит. Еще не хватало в таком возрасте компьютеров. А потом вопросы-почему нация деградирует!

Яна Шернюкова

Афигеть. Я в свои-то двадцать не могу себе позволить планшетник у родителей попросить.. о_О

Дмитрий Майданюк

Не тратте зря деньги - купите компьютер. Через пару лет ребенок Вам спасибо скажет...

Олег Еремеев

комп уже есть, и ноут тоже есть. планшетник поудобнее в эксплуатации )

Дмитрий Майданюк

Тогда дешевым не обойдетесь. Явно ребенок продвинутым растет...

Олег Еремеев

для начала пусть дешевый сломает, а потом над дорогим подумаем. )

Виталий Конзерский

есть планшетники в ките собраные . вот они подойдут там кограз то чт онужно

Krasivaya Klubnichka

надо этого ребёнка самого отвизти в магазин и вместе вибирете то что надо.

Natalja Gelm(Berdjaewa)

Этот вопрос не ко мне. Мои дети уже сами решают какой выбрать и купить

Н@туся C4@cтье

у нас самсунг, мы довольны и цена с качеством отличная

Денис Басов

подарите ему (плюшевого мишку).Так вернее будет.

Анастасия Семененя

Денис, согласна!!!! Не забирайте у ребенка детство раньше времени. )

Олег Еремеев

он не интересуется мягкими игрушками. ему машинки подавай )

Эдуард Галлямов

Lenovo, я дочке покупал, а модель какая понравится.

Лена Довгополая

Зачем ребенку планшет?Не лишайте его детства...

Дмитрий Пузырев

Честно, не знаю, мой уже в четыре года просит.

Надежда Савчук

зачем ребенку в 6 лет планшетный компьютер?

Елена Велика

к сожалению, не владею такой информацией

Анна Шимановская

по-моему рано еще такие игрушки ребенку

Олег Еремеев

ну, посмотрим. если рано - он сам играть не будет )

Олег Еремеев

уже купили. скоро увидим, рано ему или не очень )

Михаил Савин

Совершенно не разбираюсь в планшетах

Инесса Окс

к сожелению нет,я незнаю ваш рынок

Наталья Соколова

а недорогой - это в какую сумму?

Наталья Соколова

ещё вопрос - вы живёте где?

Олег Еремеев

не свыше 7 т.р.. в Липецке