Dиmа

Что если в законы физики ввести коррупционную составляющую?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Все можно, если ЦК (управдела) прикажут. Там же есть МАТЕМАТИЧЕСКАЯ: (В книге Физики о физиках читал, что один известнейший физик математически за минут 10 на полутора листах, обосновал его опыт, кода тот пожаловался, что не знает как. А когда первый физик сказал, что я ошибся, результат опыта был противоположный, то второй сказал, что это еще проще. И быстрее, вдвое короче, математически точно доказал противоположное).

Vladimir Sokolov

...на примере свойств воды,не имеющей степени сжатия-она только расширяется(увеличивается)как краденные деньги у депутатов.А что?Всё по закону.Или по математическим принципам-геометрическая прогрессия например.

Лена

😅А как? Законы природы - объективны. Общественные законы тоже объективны, но они прокладывают себе дорогу через сознательную деятельность людей. Там понятно откуда коррупция.

Dиmа

Закон на то и закон, в любом случае исполняется соответственно взаимодействий. В обществе - не для всех. с такой составляющей развитие тоже, наверное, предопределено.... А звучит "сила отката"?))

Fedor Shkenev

Постоянную!!! Между прочим-в экономических расчетах некоторых плановиков есть параметр, который принято называть "коэффициентом противодействия(или сопротивляемости)". Вот так...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда сила действия не будет равна силе противодействия)😁А ускорение свободного падения перестанет быть константой, и будет изменяться, варьироваться, по договоренности)😂

Dиmа

силой занесённости, усиленной силой отката😄

Елена Данилова

Многие уравнения потеряют свой смысл. Энергии будет затрачено гораздо больше, чем полученное движение. Закон сохранения массы претерпит глобальные изменения..

Dиmа

Да энергия попилится сразу, а с массы захереют. Какие аллегории пошли, не ожидал. А ведь всё так и есть, если переложить...

Елена Данилова

Конечно, так и есть. Законы физики - они универсальны.

Dиmа

Тут ещё языковой формат, русский язык. А если короче, описать то только матом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты у коррупционеров спроси, они тебе скажут, что они обходятся без школьных предметов. Так то высшие образования купили все, а че еще надо?🤣

Са
Санта

Можно будет договориться, чтобы сила действия не равнялась силе противодействия. И тогда можно лбом стены расшибать.

Адылиус Рим

это типа....тела (читай деньги) обладают разной инерцией (инертностью), величина которой характеризуется их массой?😂

Виктор Соловьев

В физику не получиться ..-она законы природы изучает..А коррупцию в математику удачно ввели там простор для нее..)))

Виктор Соловьев

Да там темные дела..)))намешаешь и не понять то ли скиснет то ли взорвется

Belich Roman

Депутата госдумы после обсуждения законов Ньютона, приняли поправки и решили вернуть автору на доработку... ;-))

Belich Roman

;-))

Сильвия Нагваль

Я за! Чтоб можно было заранее проплатить гравитации - на случай падения из окна. Все ж какие-то гарантии..

Dиmа

Перекупят коэффициенты и вылетишь в открытый космос))

Сильвия Нагваль

Хм... Может оно и неплохо ) Ни разу не была в космосе ))

Олег Самохин...

Что вы... единственные законы которые невозможно изменить даже за деньги коррупционнировать?....

Олег Самохин...

Как это будет выглядеть? ....

Михаил Пухов

Вы правы, Бог не человек, он во взятках не нуждается. Вот ещё бы в природе бардака нам не хватало.

Александр Банников

Она есть. В электричестве- это сопротивление, саморазряд аккумулятора, вихревые токи итд.

Марат Муратов

) а Вы думаете ракеты с космодрома Восточный из-за силы притяжения взлететь не могут )

Игорь

Тогда уж в математику и экономику. В бухучет и медицину... и далее по списку! 😀

Dиmа

В прикладных она уже давно и явно.

Игорь

мда...

Alexandr Kalikin

....Да уже ввели...законы акаДемика КОЗЫРЕВА ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ФИЗИКИ...ИХ НЕ ИЗУЧАЮТ....

Dиmа

Всё таки теории. практические наработки, может они и есть. надо почитать

Alexandr Kalikin

не...у него и вычисления и подтверждены опытом-экспериментом...он занимался вулканами на ЛУНЕ и ВРЕМЕНЕМ....

Dиmа

Попадалось да , давно очень.

Alexandr Kalikin

НО....до сих пор так и не ввели в официал физику....коррупция....

Лев Полыковский

Получится инфляционная модель вселенной. Что это такое смотрите в интернете.

Лев Полыковский

Инфляцио́нная моде́ль Вселе́нной (лат. inflatio «вздутие») — гипотеза о физическом состоянии и законе расширения Вселенной на ранней стадии Большого взрыва (при температуре выше 1028 K), предполагающая период ускоренного по сравнению со стандартной моделью горячей Вселенной расширения.

Dиmа

и чё в гипотезе события проходят в обход правилам

Лев Полыковский

В обход модели расширяющейся вселенной.ж

Dиmа

гипотеза ж и температурка слабовата..понятно тепло "попилили"))

Лев Полыковский

Не знаю.

Александр Гончаров

законы то не человек определяет он их лишь познаёт и на каждой планете разные