Таня !

Вы решили остановится и зайти в придорожное кафе ,а на стоянке их два- одно с украинской кухней,а второе с белорусской..В какое зайдёте?

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Ох и люблю белорусскую кухню! Ну а потом для сравнения украинскую попробую! Кухня вне политики!!!!!

Таня !

вот это правильный подход!

Сергей Павлович

Ну а как иначе!!!

Таня !

всё таки любите вы нас!

Сергей Павлович

А как вас не любить! Все родные все свои !!!

Таня !

😘 🥂 💋

Олег Павлюченко

с украинской кухней знаком хорошо, с белорусской нет. поинтересовался бы , надо заполнить пробел

Таня !

Бульбаш))

Таня !

нет водка так называется..

Олег Павлюченко

а зубровки бульбаш разве уже нет? раньше была

Таня !

есть ещё..только я не люблю зубровку

Таня !

виски

Максим Петров

Если на трассе, то туда где дальнобоев больше - они точно не будут где невкусно и дорого кушать.

Таня !

ну да..не будут

Максим Петров

Вообще, насчет пожрать, я тот еще полиглот! Так что могу и в оба заглянуть!))

Таня !

не надо ни в чём себе отказывать ..всё правильно))

Наталия Лебедева

Закупиться в обоих и доехав до озера устроить себе пикничок.

Таня !

ну можно если дальше не надо ехать

Максим Петров

Если к еде горилочки взять, то точно никуда ехать не нужно будет!))

Таня !

эх..хорошо

Елена Греченко

с белорусской . более мягкая кухня... украинская очень жирная.. тяжёлая правда слишком сытная

Таня !

да..вы правы

Елена Греченко

у меня супруг с украины... хотя в росии уже почти 40 лет а привычки всё теже.. сало селёдка жирный борщ ))))

Таня !

да..есть такое

Алекс Шрамков

я не знаю белорусскую ((( а украинскую люблю очень. значит пошел бы знакомиться к северянам )

Таня !

о.к.

Сергей Геннадьевич

Борщ люблю, и драники.По этому - Первое поел бы в украинском, а в второе в белорусском кафе. 🙂

Владимир Исаев

А если в белорусском торгуют украинцы, а в украинском белорусы? А в оба одновременно можно?

Таня !

если с голодухи то можно.. неважно кто торгует..речь о блюдах какие больше нравятся

Владимир Исаев

А чем они отличаються? Одно знаю японскую кухню не люблю (суши, роллы и т.п.).

Таня !

драники со сметаной любишь?

Владимир Исаев

Драники, ещё готовить надо умет. Конечно люблю.

Таня !

вот!..и готовят вкусно и ещё есть картопляники с мясом..это национально белорусское блюдо..

Владимир Исаев

Честно говоря, мне и та и другая кухня ндравица, только украинская - пожирней что ли, а белоруская болие диетическая ( Здоровая)

Таня !

скажем так всегда недосолена

Александр Дементьев

дорогая Танюша давно тебя не было. А можно выбрать третье, я не знаю ни ту ни другую кухню

Таня !

третье не достроено..так что ешь то что предлагают..драники в белорусской ..борщ в украинской

Таня !

это дальше надо проехать..

Ольга Некрасова

А этим будет командовать моё "Я хочу"...,а вот что(!..)будет зависеть от моего настроения... 😄

Таня !

да конечно

Галимжан Жуматов

Танюша, Ваш вопрос немножко политизирован. Наверное туда где внешний вид кафе получше.

Таня !

совсем нет..никакой политики

Мадлен

Разнообразие ассортимента и приветливость обслуги,внутреннее убранство перевесит.

Людмила Мельникова

Шашлык - он и в Украине с Белоруссией шашлык! На стоянках, как правило, его и подают.

Пётр Кольский

Обе кухни вкусные! даже не знаю что ответить!? Лучше была б Украино-Белорусская!!!

Таня !

да..именно

Людмила Петренко

А если одно-японская кухня, а второе кафе- итальянская. Так как то разнообразнее.

El Sk

попью воды бутылизированой и поеду дальше,не надо кушать в придорожном кафе:))))

Серый Волк

смотря как приготовят , а то и съесть не репльно будет

Таня !

всегда вкусно готовят..а ещё их готовят с мясом ещё вкуснее..но это вы есть боитесь

El Sk

драники готовить умею..вкусно...но!:)

Таня !

часто их есть тоже вредно..

El Sk

так кто сказал что ем?:))))))))))))))))))

Subar 38

Белорусские драники - любимые с детства, а украинское сало чересчур калорийно.

Таня !

да..конечно

Мишаня

У меня мама русская папа белорус а родили меня в Казакстане пойду где дешевле .

Таня !

давай!

Subar 38

Ирина Карпова

вот ни разу еще не слышала по какую то украинскую кухню...тем более белорусскю

Таня !

надо попробовать

Ольга Корнилова

У Украинцев борщ поем а к белорусам зайду -- деруны у них фантастично вкусные!

Таня !

у нас драники называются..

Ольга Корнилова

Я из Сибири в Белорусии не была, просто ела.очень вкусно

Таня !

да..очень