Это Писец

Можно ли влюбиться в прекрасное тело, а потом сходить с ума, узнавая душу того чудища, что в нём обитает?

Ответы
Светлана Вдовиченко

И такое бывает! У нас как раз случай. Парень с девчонкой любят друг друга, расстались на время, и он в это время с другим отморозком убил женщину! Вот так бывает!

Михаил

У меня такого не было, и тело как тело, и душа на месте, до той поры пока есть любовь. Не могу похвалиться наличием кучи тел на моей кровати.

Михаил

))))))))) это не обсуждается)))))))))))))))))

Это Писец

да, я в курсе, украинки благопристойные.. а не то, что там о них злословят гады )

Михаил

гады сами проститутничают, не смотря на то , что мужиками являются...вроде как)

Михаил

Вероника Королевская.

Когда то мой брат сказал на одного человека:У твоего сына лицо ангела,но душа дьявола.И наверное где то оказался прав.Этот человек уже 3-й раз попал в тюрьму.

И О

Влюбиться в душу, не касаясь тела - талант...Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу 😝

Татьяна Благодатских

запросто, так часто и бывает. Сначала ищем красивое тело, а потом родственную душу... Тело то видно, а душу сразу не узнаешь...

Наталья Андреева

Такое сплошь и рядом , процентов так70-80 падки на красоту, а потом не знают куда деваться от неё

Маргарита Душевная

Обычно так и происходит...поэтому нельзя торопиться с сексом...нужно узнать человека сначала

Это Писец

да баг с вами! Так и сдохнуть девственником можно!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так чаще всего и бывает...ложишься в постель с телом, а жить придется с человеком)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))))...с трудом, честно говоря))...но раз вы утверждаете...я всегда предпочитаю поверить)))...тогда второй вопрос:..с телом не повезло??)))))

Это Писец

Ну, как вам сказать. Идеалов не бывает, наверное ) Во многом как раз повезло. Не во всём.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда все хорошо - это плохо)...и мечтать не о чем,и поругать не за что..))..и чувствуешь свою ущербность..вам это надо?

Это Писец

Люди же могут по-хорошему взаимодополнять друг дружку, и различия их не будут напрягать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совершенно верно))...но если обоих это устраивает..

Игорь Крылов

Ещё как. Вот я однажды так влюбился как мудак) Потом слезами умывался

Rockwoman (Из Глубинки)

Если тебе на это нужно моё разрешение - ты его получил))) Привет)))

Это Писец

Привет, дорогая ) У меня уже по-другому вышло. Правда, на будущее зарекаться не стал бы.

Rockwoman (Из Глубинки)

А я знаю - потому ничем не рисковала, давая разрешение))) Но как по мне, влюбиться в тело - так и в манекена можно?

Это Писец

Я о том, что человек может раскрыть свои глубинарии чуть позже, чем ты влюбишься в то, что на поверхности.

Rockwoman (Из Глубинки)

А я - слишком конкретно представила... Раз это только описание процесса узнавания - то да.

Cherry Cherry

Думаю , тогда и на тело будет плевать, если в душе она чудовище.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

говорят мы притягиваем именно тех чей образ уже создан нами

Это Писец

Если верить всему, что говорят...

Валентина Дагаева

.......с мужчинами это чаще происходит...вот у них и спросите.

Фсем Щазтья..!

Романтизм нам чужд, ну а цинизм хотя бы ясен)))) Респект!))

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Красота с годами проходит, а вот характер не меняется

Три Метра Над Уровнем Неба

как орешек,никогда наверняка не знаешь,что внутри

Аделина Свабода

Ну наверн да. Только то не любовь. А влюбленность

Майя Петрова

можно - со многими это регулярно случается

НЕ
Нора Еремеева

У-гу.) Женщинам проще - мы любим харизму.)

Елена Лена

ОООООООООООООООО тяжело будет,,,,,,,,,,,,,,,,

Наталия Бимлер

А сразу в глаза заглянуть не пробовали?

Это Писец

Вас ни разу не обманывали?

Наталия Бимлер

Пытались..интуиция у меня хорошая..считываю вранье

Это Писец

неумелые врали попадались. Вы и возомнили о себе )