Екатерина Лагутина

Скучно?

Ответы
Джихан Таха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Мешков

чительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
— Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? — спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
— Дяденька не соблюдал технику безопасности.
— Может быть, — говорит учительница. — А ты, что думаешь, Витенька.
— Может быть дядя был пьяный, — отвечает Витя.
— Hе исключенно, — говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
— Дяденька ругал мою маму.
— Как это Вовочка, что он такого говорил, — удивляется учительница.
— Он кричал: Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.

Натаlи

(ړײ)

Олег Мешков

На уроке физики в школе: - Вовочка, кто такой Георг Ом? - Раз писал законы, наверное, депутат.

Натаlи

Мать с обирает дочку в первый класс. Пошли на рынок прикупить что надо к школе. Почти всё что надо купили, осталось только туфли. Девочке очень приглянулись одни туфельки, меряет, а они маловаты. С досадой снимая туфли с ног, выдаёт : Понашьют, блядь, на Золушек!

Олег Мешков

Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки: анeкдотoв.net — Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора. — Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естественен... — Да лучше б он ее в@е@ал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!

Натаlи

))))))))))

Ка
Катрина

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?" Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Елена Кондратюк

97-летний старик приходит в страховую компанию и обращается к сотруднику:
- Здравствуйте. Я хочу застраховать свою жизнь.
Сотрудник удивленно спрашивает:
- Простите, я правильно понял, что вы решили застраховать жизнь?
- Да, сынок. Понимаешь ли, я собираюсь ехать в Европу вместе с отцом.
Еще более удивленный, сотрудник спрашивает:
- Прошу прощения за любопытство, а сколько лет вашему отцу?
- 127.
- 127?? И что же вы собираетесь делать в Европе?
- Едем туда на свадьбу к моему деду.
Ошеломленный страховщик спрашивает:
- И сколько же лет тогда вашему деду?
- Ему уже 150.
- Да ладно? Ваш дед в таком-то возрасте решил жениться?
- Да какой там решил, родители его заставили.

Алексей Б

))))))))))))))

Юра Григорович

Сидят мужики в сауне,в комнате отдыха,разлили водочку.Только собрались выпить,раздался звонок по мобильнику.Один из них берет трубку: - Да дорогая...Что?Понравилось колечко с бриллиантом? За поторы тысячи?Долларов?Всего-то?Ну конечно бери,дорогая...Снова собрались чокнуться - опять звонок.Тот же мужик отвечает: Что ,шубка понравилась?Из норки?За 20 тысяч долларов?Ну конечно же,бери,дорогая!...Опять собрались чокнуться,и опять звонок...Опять тот же мужик отвечает: -Да ,дорогая..Мерседес?Шестисотый?Под цвет камня в колечке?Ну,конечно бери,дорогая! Отллючив трубку,он поворачивается к товарищам: -Мужики,чей телефон? Я уже замучился отвечать!... 🌹

Niherasebeblia

Для поднятия настроения---
мама собирает красную шапочку для визита к бабушке и инструктирует;
-ты когда зайдешь она начнет рассказывать как она несчастна,но ты стой на своем,поняла?
-поняла!
потом она расскажет какая я неблагодарная дочь и она растила меня одна,но ты стой на своем,поняла?
-поняла!
потом она расскажет как дорожает жизнь,но ты стой на своем,поняла?
-поняла!
а теперь запомни:-те,которые с мясом по 150р.с капустой по 120,кредит исчерпан,в долг не даем!
П,С>а у нас радость!пошел первый серьезный дождь в этом году и подул прохладный ветер.а со вчерашнего дня было как во влажной сауне!

Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Ассоль Апельсинка.

21 декабря — это замечательный день для того, чтобы начать свой бизнес. У астрологов мы не спрашивали, но уж поверьте нам на слово. Только представьте себе: если Вы организуете свое дело именно в это день, то уже на следующее утро Вам не нужно никуда идти. И работать Вам не придется! Обязательно заготовьте фуры с футболками и кепками с памятными надписями «21.12.12», «Конец Света – веселью не помеха» и т.д. Продавайте на каждом углу. Людям будет приятно оставить себе такой сувенир, ведь если они переживут Конец Света, то смогут этим потом не одну жизнь гордиться.

Олечка Ширяева

И СКУЧНО И ГРУСТНО

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Антон (Ulysses)

"депрессия? встань в ванну, одень на голову колготки. ноги колготок повяжи на веревки для белья. медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. а если надеть лыжи и налить в ванну воду, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключит свет и надеть налобнай фонарик, то ты — метро. а если добавить в воду керосина, то получиться самолет, если при этом в воде останется фен — все, писец, ты — ракета…"

Чёрный Альбинос

займись делом...
Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
>>
я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!
Я сам её подписал, и тебя к этому призываю.
А если не лень, то разошли эту ссылку всем своим контактам...

Ксения Солнцева

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Скударнов

И дарю Вам Улыбку:Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!

Елена .

и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Сергей Малютин

Развлекись. Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться и активировать клубную карту(бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем(все придет к вам на почту) и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Дальше все поймете сами. Желаю вам удачи в бизнесе! Если нужна будет помощь,обращайтесь. С уважением,Сергей Малютин.

Св
Светлана

два друга встречаются оба лысых были у одного шевелюра другой спрашивает откуда почему.с женой перед сексом лабок медом мажешь трешься и через пол года сам результат увидишь.тот так и зделал через пол года шевелюра больше чем у друга.едит в автобусе мужик перед ним сидит голова большая на солношке блестит.надо помочь в беде подходит по плечу хлопает.тот поворачивается у него усы большие бархотные борода до колен.ну ты сука и слодкоежка

Цимлянский Сергей

Тебя я нежно обнимаю...
По телу дрожь прошла большая...
Тобой переполняя реки страсти...
И сердце разрывается на части,
И кажется, любовь навеки...
И нету лучше девочки на свете!

Быть любимым тобою конечно,
Я хотел бы остаться навек,
Знаю, это смешная затея,
Скажут, глупый же ты человек...

Но в твой образ
И взгляд безмятежный,
Я влюбился родная поверь,
И закрыть не смогу я наверно,
В эти чувства окрепшую дверь!

Инга Рыськова

Спасибо, Сергей! Красиво!

Цимлянский Сергей

Эти локоны, эти глаза
Золотого блестящего цвета
Отказаться от них не могу
И разумного дать я ответа...

Как мне хочется слышать тебя,
Успокой ты меня дорогая
Ведь любовь не пустые слова
Ведь любовь это благо от рая,

И когда вдруг наступит пора,
Доказать безмятежные чувства,
Жизнь отдам за тебя я всегда!
Если это тебе будет нужно!

Цимлянский Сергей

Что ни день без тебя, мне покоя нет!
От разлуки печаль на душе,
Но когда же мы встретимся снова,
Я считаю минуты уже!

Не печалься моя дорогая,
Ведь сильны наши чувства теперь!
Скоро снова мы счастливы будем,
Все проблемы отправим за дверь!

А пока, ты прочти эти строки,
О моей бесконечной любви!
Та, что нам преподносит уроки,
И в перед заставляет идти!

Юра Григорович

Едут в машине..священник и водитель...водитель матом кроет всю дорогу...попал в кювет и говорит...да б"ть такая...дороги дрянь,а священик ему...попроси господа он помложет...и так каждый раз...едут и тут колесо отваливается и едет дальше..водитеь...господи помоги,..колесо разворачивается и обратно к машине прикручивается...на что батюшка гнлаза выпучил и говорит...да ну на х... такие шутки,чуть кондратий не схватил...

Кристина Ратушненко

Сегодня ночь, а я с пилой,
Пересекая пыльные дороги...
Ах еслиб знали, как мне в лом!
И как мои устали ноги!

Но мне сопутствуют слова,
Мол танки грязи не бояться!
И вот заводится пила,
Я начинаю развлекаться!!! *О*

Ствол за стволом, сильнее рёв!
все звери бегают по лесу!
Пила пронзает карий ствол,
Я ваш герой! Я дровосек, я сквозь туманную завесу
Орудую рукой! Второй...
Свои качая мышцы пресса!!!

Кристина Ратушненко

Сегодня ночь, а я с пилой,
Пересекая пыльные дороги...
Ах еслиб знали, как мне в лом!
И как мои устали ноги!

Но мне сопутствуют слова,
Мол танки грязи не бояться!
И вот заводится пила,
Я начинаю развлекаться!!! *О*

Ствол за стволом, сильнее рёв!
все звери бегают по лесу!
Пила пронзает карий ствол,
Я ваш герой! Я дровосек, я сквозь туманную завесу
Орудую рукой! Второй...
Свои качая мышцы пресса!!!