🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мужчины затевают спор, если уже заранее знают, что проспорят?

Ответы · страница 12
Евгений Карсуков

как так????спорю только в том случае когда уверен минимум на 90%

Dr.deutsch

если проспорю деве то скажу иди отсюда маме своей лечи жизнь

Волга

а к чему спорить вообще

Dr.deutsch

вот и о том же,просто ситуацию прикинул

Волга

😉

Волга

Самара

Максим

спор на проспор) Вы же не знаете,с кем заранее и на что спорят

Де
Дед'уктор

Да, ладно? Я с вами поспорю! При этом, не зная, кто проспорит! 😛

Алексей Смирнов

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ.......ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО М.ЕСТЬ ТАКИЕ ЕЩЁ И Ж.

Pt
Ptur-23

Мужество как раз и заключается в предвидении последствия! )))

Александр Рудас

Тестостерон выключает аналитические центры.... Но не у всех!!!

Упрямый Берс

интерес проподет в споре нужно держать напряг чтоб выграть )

Сергей Володкевич

Это натура мужчин.Им не нужна победа им нужно соперничество!

Наивно так полагать...А если с Рогами, то лучше игнорировать!

Никита Кривошеин

А женщины продолжают спорить даже когда знают, что не правы.

Михаил Борисов

а зачем гулять под дождем ,если заранее знаеш что промокнеш?

Денис(Карим) Каримов

Хм...вы похоже ошиблись словом. Может женщины затевают спор?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, я сказала именно то, что хотела сказать, никаких ошибок.

Денис(Карим) Каримов

Тогда рекомендую вам вернуться в реальность и перестать употреблять голюценоген

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А я тебе рекомендую научиться правильно писать слова.))) гАЛЛюциноген. Если что.)))

Денис(Карим) Каримов

В курсе. Я же не диктант пишу. Все ошибаются. И нет в этом ничего страшного. И все же, завязывайте с грибами.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Дай бог тебе не попасть к хирургу, который размышляет так же. "Я же не экзамен по анатомии сдаю."

Денис(Карим) Каримов

Хм...точно грибы. И да, у вас тоже ошибки.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне грибы не нужны, у меня врождённая дурь. Так что не суди по себе.

Музыкальный Кот 🐈

Лучше скажите, как вы пишите таким шрифтом, как у вас в нике?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да кисточкой сижу разрисовываю, акварельными красками.)))

Сергей Антяскин

Наверное,как на рыбалке)))важен не результат,а сам процесс!!!

Ан
Анатолий

Разве у вас и с вами не проспорить ,лучше совсем не спорить .

Чингиз Алиев

Просто есть люди которые не когда не примут свою не провоту

Николай Воробьев

...ДЕБИЛЫ......С ЖЕНЩИНОЙ СПОРИТЬ , ЧТО КОРОВУ ДОИТЬ ЗА РОГА.....

Николай Воробьев

СЛАДКО ....ТОЛЬКО ВЫМЯ ТРОГАТЬ....

Василий Пархоменко

Они просто прекращают спорить, оставаясь при своём мнении.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

может они хотят просто с Вами поговорить? хоть о чём нибудь