🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мужчины затевают спор, если уже заранее знают, что проспорят?

Ответы · страница 5
Эдуард Лев

тем самым - дают понять жене, что она не права... если не дура то поймет, что аргументы против эмоций!

Роман Мартыненко

зачем любить ,если можно разлюбить? зачем воевать ,если можно проиграть! в общем во всем есть азарт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы дамам под играть....Ведь победа она же радует. Вот тем самым они нас балуют (в хорошем смысле)

@лилия @)

Для того,чтоб им казалось ,что мужчины всегда правы. но мы то же знаем , что женщина- права ВСЕГДА!!!)

Илья Щербинин

Один умный сказал:спор это удел глупого и подлого....один не знает и спорит...другой знает но спорит

Павел Богомолов

Как и вы ломаетесь, а потом... вот и мы то же...... для приличия, что б не подумали что мы такие... вот. ))))

Максим Славянин

хах конечно нам просто надоедает это быстрее вас а вам только тогда когда кончились аргументы))))))

Виталий Рогов

Не спорю и очень не люблю споры. Мнения стараюсь излагать и выяснять в доброжелательном общении.

Zoya ***

"Петухи распетушились, но подраться не решились. Если перышек лишиться, нечем будет петушиться"))

Стас Васильев

и я в шоке от женщин!!!! а ведь знают заранее, что с фонариком на работу утром пойдёт и всё равно.....

Житель Юко

Потому что вы у него забираете лидерство,оставьте ему пусть и номинальное и он будет спокоен...

Нурлыбек Тулкибаев

Если это спор с женщиной, то для того, чтобы потом женщина не упрекала его в безхарактерности.

Алексей Монахов

Может им скучно) а почему именно мужчины? Женщины якобы не затевают спор, зная что проспорят?)

Ди
Дильмурат

Прочитал ответы. Возникло ощущение, что почти никто не понял смысл вопроса. Ну или я не понял

Сергей Ка

всё зависит от того кто кого больше любит. ведь прав не тот кто прав а тот кто меньше любит 🙂

Петр Шестовец

Но ведь как Вам потом приятно ощущать себя победительницей. Только ради этого уже стоит. 😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я в любом случае буду в выигрыше.))))

Александр Дикий

В споре рождается истина))))))А при доказательстве своей правоты, человек лучше узнаётся)))))

Владимир Вованович :)))

пока затевают - вы им интересны, вот если перестанут спорить, тогда всё(я про выших мужчин)

Тимур Алиев

Затевают спор, потому что знают что не поспорят. Спор возникает не из-за вредности женщин?

Лендр Фреди

Образумить пытаемся...А вдруг здравый смысл найдётся у женщины?Это ж Нобелевки достойно!