🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Зачем мужчины затевают спор, если уже заранее знают, что проспорят?

Ответы · страница 8
Васёк Руднев

Да ладно? Они знают что победят,-просто поддаются чтобы не обидеть оппонента

Максим Никитенков

все по той же причине когда пьют алкоголь и думают что с похмельем пронесет))

Ефим Викнянский

если мужчины спорят между собой ищи рядом женщину . я не помню кто это сказал

Марсель Ильдарович

не факт что они в этом споре не правы просто женщинам уступают - т.к. любят их)

Mahsud Aripov

Эта женская логика.если мужчина Зная то.что Он проспорит.он не будет спорить

Наиль Еникеев

Для того чтоб потом обнять и сказать да милая ты права.ну вот и ночка удалась

Александр Самойлов

последнее слово в споре, сказанное мужчиной - это первое слово в новом споре

Дмитрий Платонов

это показатель упрямства и, возможно, глупости, хотя ситуации разные бывают

Григорий Toвмасян

так устроена цепочка развития событий , .....мы задаемся вопросам а мало ли ....

Наталья

да не знают они, они потом отступают в ужасе, что всё равно не переспоришь)))

Жә
Жәнібек

Как победить в споре с девушкой:
1. Начни спор с девушкой.
2. Заплачь первым.

Andrei Zaxarov

что бы узнать с может ли женщина проиграть или признать что была не прова

Imran Kuliev

Женщины начинают спор,чтобы подчеркнуть свою правоту.Даже если не права.

Ойрат Абишев

Не все споры проигрываю, спорю только тогда, когда знаю правильный ответ

Лариса Лариса

наверное потому что между мужик сказал- мужик сделал, нет - мужик подумал

Дима Нагиев

Упрямство или просто человек такой. Не зря говорят же, упертый как баран.

Дмитрий Антропов

Проще прийти к общему знаменателю а после этого люьовь любовь романтика

Александр Заболотный

потому-что многие мужчин путают с мужиками. и думают что это одно и тоже.

Пу
Путник

Что бы женщина могла выплеснуть свои эмоции. Всё равно, же, не отстанет...

Ol
Ol.aut

Обычно на спор идут как раз те, кто уверен в своей победе ну хотя бы на 75%