Лилия Урганчинская

Вы согласны с мнением что метисы очень красивые?)

Ответы
Станислав Салтыков

на практике, чистая раса обречена на вымирание. секрет в смешении кровей, соответственно в сборе лучших качеств для выживания. Соответственно природой заложено, что нам нравятся больше люди смешанных кровей, а не чистокровной расы.

Леонид Добкач

Я весьма категоричен по отношению к людям другой кожи. Единственная, кто мне понравилась из небелых, актриса Рэйчел Латрелл, сыгравшую Тейлу Эммаган в «Звёздных вратах: Атлантида». Полагаю, она может быть метиской.

Табуретыч

помню был у меня как-то щенок помесь стафорда с боксёром,он как плюшевый выглядел и всем девчонкам очень нравился,помогал мне знакомится вообще без напрягов..

Евгений Галимов

Либо красивые очень, либо уроды редкостные. Видел и тех, и тех. Мне интересно, а дети у метисов красивые получаются?

Евгений Галимов

А то я перживаю. Я ж тоже метис

Дмитрий Just Dima =)))

Нуу,видимо вам кто-то это сказал и вы решили спросить,дабы удостовериться или самооценку ещё больше поднять

Ангел ..........................

нет. просто разбавление крови и принесеные новые гены в первом поколении дают непредсказуемый результат

Александр Кузнецов

нет конечно! для начала красота для каждого своя! и метисы могут не самые лучшие черты взять у родителей!

Sanya

среди них есть красивые и некрасивые встречаются, среди любых рас встречаются черезвычайно красивые

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Александр Карачаров

если смешиваются с белыми всегда красивые получаются,а смешай негра и китайца получится черте что

Мия Ки

как и остальные все другие))...они метисы,например, на беленьких очень даже полюбоваться не прочь..))

Деман Ва Плати

И мулаты и метисы лучше чистокровок. Это доказано наукой. Я тут даже вопрос такой задавал.

Malhozova Svetlana

метисы не нация если посеешь дыню арбуз не вырастет. т.е нации у нас по нашим отцам

Николай Смердов

девушки особенно, но ты не переживай ты и так очень красивая судя по фотографии

Лилия Урганчинская

Спасибо) я и не переживаю)

Николай Смердов

была бы возможность я бы с тобой пообщался

Илья Баранов

Это спорное утверждение. Я согласен с тем что они выделяются из общей массы

Андрей

в мире животных это ослы. нельзя же смешивать несовместимые организмы.

Денис Шестак

все люди красивые просто надо дать это почувствовать каждому человку

Николай Иванов

я согласен с тем что красота относительна. а метисы просто отличаются

Анатолий Свешников

один раз я видел в Москве на вытавке. он был из США и мне он понравилсч

Вячеслав Шмановский

Мы русские по сути все метисы!Да!Самые красивые девушки где?В России!)