Татьяна Зимина

Как Вам "Голос" с новыми наставниками?

Ответы · страница 2
Богдан Баега

а кто там?) чё т я пропустил

Татьяна Зимина

Баста, Лепс, Гагарина и Градский

Татьяна Зимина

нуууу, старый состав лучше!

Владимир

смотрю на конкурсантов

Павел

А что за наставники?

Павел

Есенин и Маяковский писали нецензурщину. Что-то не слышу осуждений. Мат - часть русского языка. Странно, что именно этот пример был дан в пример. И к слову: там где ёб@|-|biй насос - по определению другого быть не может. Потому что Замечательно, клёво и пи3g@т0 - это три разных состояния души.

Татьяна Зимина

когда другого в лексиконе нет- тогда "пи3g@т0" удачи вам!

Павел

Бабушкина логика. Но при всём этом дед у меня хулиган, это не мешает ему быть ветераном труда и иметь жену интелегента с высшим химико биологическим образованием.
Удачной вам в жизни в оковах стереотипа навязанного коммунизмом, которого никогда не было

Татьяна Зимина

спасибо, подняли настроение)))

Павел

Это хорошо

Ильдар

отлично поют

Ильдар

нормальные,хотя я бы поставил,крутого,фадеева,валерию и пригожина

Татьяна Зимина

согласна, что здесь нужны опытные! Молодежи самой еще надо учиться и учиться

Ильдар

))

Валентина Владимировна

какашка

Валентина Владимировна

ну реально раздражают. смотреть невозможно.

Матвей Павлов

Пофигу

Екатерина Минаева

Мы свой лучше голос за бабахаем все офигеют

Джон Джонс

Не айс

Татьяна Зимина

да ладно...Он один из всех действительно может чему-то научить!!!

Джон Джонс

Но посмотрите где его Дина свинина или Волчков? Если Наргиз поет то она везде поет

Татьяна Зимина

а на счет победителей я бы тоже поспорила...странно как-то они там потом выбираются...Типа зрительское голосование((((