Ви
Виталий

Четверг... А В СССРе это был всероссийский рыбный день, в целях экономии мяса общепит только рыбой кормил... 🤔

–3
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Может и это, а, может о сбалансированное питании беспокоились. Вспомните, в столовых всегда была сметана по полстакана, салатики из морковки, капусты, котлеты, на выбор макароны, картошка, рис, первое тоже пара вариантов

Алла Беньяминова

Не мясо экономили,а ради здоровья людей,потому,что рыбы ели мало,но мясные блюда были тоже в эти дни.

Хорошо Как Есть

вторник и четверг - рыбные дни на заводах и всех гос. и медучреждениях где были столовые

Aleksander Jakovlev

Я бы и два таких дня устраивал, у нас в поселковой столовой готовили отлично эту рыбу )))

Анаско

Рыбный день и сейчас никто не отменял. В стационарах больниц продолжается.🙂

Татьяна Tatiana

а сейчас в супермартетах в четверг - тоже рыбный день! скидка на рыбу....

Майя Петрова

Не в этих целях. Мало рыбы потребляли - по сравнению с мясом и колбасой

Виктор Соловьев

Если заключенным давать вареное только мясо-8 дней и труп..

Аламути

Бедные японцы. На них вообще каждый день экономят.

Алевтина

В целях поддержания здоровья и ЭТО было правильно

Ирина Славянка

Не в целях экономии мяса, а потому что его не было.

Ольга

Вкусно приготовленную уху я ем с удовольствием

Helena Veselova

О, нет! Вчера весь день пицей питались. 😳

Ирина

Господи, дедушка. Хватит выеживаться.

Ви
Виталий

Дамочка, иди лесом, я не виноват что у тебя мужика нет.:)

Апрель

Час дня... А в тюрьме сейчас обед.. 😆

Слава Касьянов

Да, было такое в нашей истории.

Rima Kravcenko

есть его продолжение и нынче

Раиса Бобкова

Мы часто экономим мясо..

Епифания

Гнилой и вонючей

Ви
Виталий

В Цеевропе сейчас ещё хуже.

Епифания

Конечно! Рашка-говняшка - светоч мира, везде гораздо хужее. А Путин - самый великий презик всех времён и народов

Ви
Виталий

Не, лучший ваш пианист🤣

Епифания

А не скрипач?

Ви
Виталий

Вам виднее, он вам смычек наверно показывал🤣

Вера Гудкова

знаем.проходили.