St

Вопрос к тем, кто возмущается участниками сайта без личного фото. Дескать невозможно общаться, не видя лица... А вы книжки до сих пор только с картинками выбираете? Как вам удается текст усвоить, если нет наглядного пособия? Интересно было бы узнать...)

Ответы · страница 3
Eugene Polli

Очч согласен. Респект и уважуха Вам..

St

Они меня загипнотизировали, эти Ваши фразы...))

Eugene Polli

Посмотри в зеркало.. Она? Вот и спокойно садись и проверь, сколько. Потом шумани мне.. И я успокоюсь, и поверю в алгебру Буля.

St

Я просто погуглила эту алгебру Буля...) Думаю, вряд ли Вы успокоитесь...)))

Eugene Polli

Ну и спасибо. Ну и чмоки...

St

🙃 🙂 ☺️

Nevazhno Nevazhno

🖼

St

🖼 )))) Вот, нашла у себя....могу прислать))))

Nevazhno Nevazhno

))спасибо!Вы очень любезны!но у меня тоже есть,как и жюль верн...и вся приключенческая)

St

Ну вот...мой порыв был прерван на лету...)))

Nevazhno Nevazhno

)))там еще приключения на воздушном шаре!полет...)

St

Жюль Верн...?) Марка Твена ему предпочитаю))

Константин Саратовцев

Теряется смысл эпистолярного жанра.

St

Хм... то, есть читая книгу, восприятие будет зависеть от того, знаете ли Вы автора в лицо?) Начинать нужно с этого?)

Константин Саратовцев

При чем здесь книга? И автор может давно умер... Мы общаемся.

St

Вы общаетесь с текстом или непосредственно с человеком? Вы его можете потрогать, понюхать, погладить?) Вы читаете! Всего лишь. Что дает фото при чтении текста?

Константин Саратовцев

Я представляю того человека, с которым общаюсь. А это не мало.

Александр Логвинов

Лично меня больше интересует текст.

St

)) А на этот вопрос и отвечают почти те, кого текст больше и интересует)

Даниил Белевитин

Вот Вас на эту тему понесло:)))

St

Эта тема здесь поднимается,как минимум два раза в неделю. Участники сайта обновляются, и каждый старается внести свою лепту в правила Спрашивалки) Вот я и решила попробовать "застолбить" эти два вопроса на своей странице.) Обычно я вопросы удаляю свои быстро, максимум два дня они живут...)

Даниил Белевитин

Мне все равно, главное, что Вы (застолблю на втором Вашем вопросе) интересны:))

St

Вы недавно сюда попали, на Спрашивалку?)

Даниил Белевитин

Нет, давно:) Мне надо проваливать с работы:) Надеюсь, еще поговорим:) Счастливо!

St

Опоздала ты) Уже отстрелялась я)) Говорю же, неделю отдыхала...видимо соскучилась)

St

Чем я тебя пугаю? Вон один до сих пор прицепился, как репей...все нахамить побольней пытается )) а сколько их таких прошло за эти сутки?))) Оторвалась по полной, что называется))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

похожа,на одного человека..местами...)плять,Ир,на то они и репеи)жги!

St

Да ну их в ж....у )) Хорошо, что хоть их не так много) А то бы совсем разочаровалась в людях ))))))) Ржу))) Блин, спать хочу...Оль. Пошла я, а?))

Андрей Хрисанфов

А бывают книжки с текстом?

Андрей Хрисанфов

Да. Вывод-"немного отличаюсь от других"-😋

St

Не очень правильный вывод)) Здесь есть индивидуумы, которые очень отличаются от других)), но с ними достаточно пообщаться один раз и больше стараться никогда не сталкиваться))

Андрей Хрисанфов

Ключевое слово-"немного", а "очень", полагаю не про меня.😉

St

Хорошее отношение не есть результат?)

Андрей Хрисанфов

Уговорили. Точнее, я добился чего хотел.😌

Борис

Не путайте, пож.!!! 🙂

Борис

..ибо? 🙂

St

Ибо...)))))) лучше я промолчу )))))

Борис

Вы сказали "спас" - я добавил "ибо", чтобы получилось "спасибо" - или я ошибся? 🙂

St

))) А, ну да...получается, это я ошиблась))) Хорошо вот, что промолчала...)))

Борис

🙂

Просто Зайка))

😘 👍 🤗 🌈

Граф Де Барсик

🤣 ну ты умница, класс)))

St

Спасибо) Вынудили таки...)

St

Они просто не знают, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят...)

Граф Де Барсик

а мне одна тетка заявила что я скрываюсь))) это какой же идиотический склад ума надо иметь))

St

Нууу... это ерунда)) Мужчины начинают сразу обзываться и хамить не по детски) Самое забавное получается, когда выставляешь свое фото (бывает))), те же самые дубы начинают сыпать комплиментами.) А ты-то уже все про них знаешь))

Граф Де Барсик

Богат мир на дебилов,непонятно только почему они все в одной стране живут)))

Де
Дед'уктор

Вообще, не возмущаюсь)

St

а при чем здесь женитьба?)))

Де
Дед'уктор

Как это при чём? Мы же о невестах говлрили!..))))

St

))))) Туплю....спать уже хочу...)) Может завтра продолжим?)))))

Де
Дед'уктор

Так здесь нет регламента)) Можно и завтра, и в любой день.

St

Да, давайте закругляться) Спокойной ночи)

Ольга Витущенко

Во-во... и я про то-же

St

Не хотят сравнивать нас с книгами)))

Аркадий Бахчевников

А Вы пишете книжки?

Ма
Максим

Человек без лица)))

Ма
Максим

Общаться с пустотой? Ни у кого нет ЛИЦ!

St

http://agu-sha.ru/uploads/48aedb8880cab8c45637abc7493ecddd.jpg?1428085343 Да без проблем! Эта устроит? ))

Stormbringer

недурно сказано ))

St

А пишут, что сравнение неудачное...А мне кажется, вполне сравнимо)

Stormbringer

Сравнение идеально. А на товарищей из НКВД нужно просто " положить "

St

В принципе я это и делаю))

Галина

это другое дело

St

Отчего же? Если человек пишет, что целенаправленно пропускает даже интресные вопросы только по той причине, что нет личного фото)

Галина

ну у тебя же есть фото. в чем дело? пусть пропускает😊

St

А че он молча-то не пропускает?)) Или они)) ну вот и я высказалась по этому поводу)

St

Да так на всё тогда нужно забивать...(

Улугбек

Хороший вопрос!

Улугбек

😉 ☺️

Анатолий Муйтуев

По рисункам.

Анатолий Муйтуев

Куда деться, если читать не умею.

St

Тогда я не буду уж Вас утруждать)

Анатолий Муйтуев

Тогда уж извольте не утруждать!

Василий Трачук

Я НАОЩУПЬ.

Василий Трачук

СТРАСТНЫЙ.НЕЧЕГО РАССМАТРИВАТЬ.К СЕБЕ....