Руслан Оздоев

В христианские Храмы и Церкви может войти любой(мужчина, женщина, ребёнок), а в мечеть только мужчины. Почему?

−1
Ответы
Владимир Светлов

если женщина соблюдает этикет то ей разрешается входить в мечеть, но лучше оставаться дома. А у мужчин посещение мечети -обязанность

Златка Золотая Она Же Зая

Кто вам сказал, что в мечеть женщина войти не может? Есть правила вхождения в мечеть. Так же правила есть и в церкви.

Руслан Оздоев

Мне уже ответили - женщины заходят только на второй этаж. А в христианских церквях все в перемешку. Да, в православную церковь нельзя заходить женщине, когда у неё месячные.

Златка Золотая Она Же Зая

Руслан, ты бы если нормальным мужиком был.. Помалкивал бы.

Руслан Оздоев

Золотая, я ни чего не имею против мусульман. Просто интересно.

На
Наверное

И женщины и дети могут . Только комната разные для них . Девочка с матерью ,сын с отцом

Руслан Оздоев

Понял. Просто ни когда не был в мечети. Только по тв видал. И женщин я там не видел.

На
Наверное

Наверное запретили съёмку .

Наташенька

Могут и женщины, только не вместе с мужчинами, а в отдельный зал.

Наташенька

Мужчины у мусульман горячие)))...их женщина (даже в паранже) от молитвы отвлекает)))🤣

Та
Татьяна

чтобы мужчины не отвлекались от мыслей об аллахе

Руслан Оздоев

Понятно. Поэтому их женщины носят паранжу?

Та
Татьяна

чтобы солнце не опалило нежную кожу, т.е. для красоты. это мои предположения, точно не знаю.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Женщины считаются нечистыми, наверное.

Сергей Павлович

В мечети толпами ходят на экскурсии и "неверные", и "нечистые"

Татьяна Байганова

женщины только на 2 этаж в мечети

Валерий Ратников 🇨🇳

Для мусульман, женщина —грязь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям. Сто раз ходила

Игорь Морозов

Законы шариата !

Неголубой Огонёк

дискриминация

Александр Грызлов

Не зню

Георгий Клинцов

Харам