Надежда Кнышова

Утром не до конца закрыла дверь холодильника, вернулась поздно вечером.Все лампочки мигают.Всё крышка???

Ответы
Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Денис Тлявлин

отлично

Мордехай Лахар

Да, пожалуй... У меня тоже была подобная ситуация. Кстати не далее как полгода назад. Ну вы же понимаете - новогодние каникулы, прилично осталось после боя курантов. Днем где-то пропадаешь, и не можешь без конца проверять всё ли выключил или закрыл... Короче я подобным образом лишился аж двух холодильников. Так что теперь перед выходом из квартиры, всю ее обхожу, и всё проверяю. Лучше переб...ть, чем недоб...ть!

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш рассказ! ))

Stran

Пришёл муж пьяный сел у холодильника и раскрыл дверцу, слушай шеф гони в останкино плачу двойную. Жена смотрит и думает до чего нажрался не понимает что делает, а он опять давай в Останкино плачу двойную. Да ну его пошла спа ь. Утром смотрит нет ни мужа ни холодильника, уговорил в таки гад.

Надежда Кнышова

😂😂😂👍 очень смешной анекдот )))

Stran

😊

Дэн

Ничего с ним не будет. Включите режим турбо охлаждения, компрессор будет молотить часа четыре без остановки и потом он перейдет в обычный штатный режим работы

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв.

Старый Знакомый

не обязательно..движок и сутки может молотить...но если жара, то ресурс конечно меньше..Отключить, часик подождать и включить - если нет - значит - да)))

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш отзыв!

Roman Litvinov

мож попытка контакта ? как у Стивена Кинга , в "Кристине " , там автомобиль отмачивал , а в вашем случае холодильник пытается на диалог выйти

Надежда Кнышова

Он ревнивый оказался))

Roman Litvinov

во во , классика жанра ))

Надежда Кнышова

Вот и капризничал ))

Владислав

Скорее всего он понял что холод не набирается,выключить закрыть дверь и запустить,если не шибко интеллектуальный холодильник

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв!!!

Хранитель Семени:-)

Вам Надежда, до конца закрывать и не положено, вам нужно закрывать полностью))) А лампочки мигают, это дискотека, танцуйте))))

Надежда Кнышова

Вот..спасибо за такой добрый отзыв))

Андрюшка

выдернете из сети и через десять минут включите сейчас они умные думаю перезагрузится и заработает в них защита есть

Po
Pore

Уточните. Лампочки в холодильнике мигают? Или домашних осветительных приборов? Или вместе перемигиваются?

Надежда Кнышова

Да,на работу торопилась )

Po
Pore

Прикрепите на дверцу холодильника плакатик: "Закрой меня!". ))

Надежда Кнышова

Я надеюсь,что такое больше не повториться и я буду впредь бдительна,воду ведь перекрыла,когда уезжала на работу,а не было меня с 5-30 до 22-00

Po
Pore

Теперь все нормально? Проверили?

Надежда Кнышова

Сейчас ещё гляну!!!

Денис Волосюк

нет не крышка , просто нужно разморозить и проветрить а затем снова можно использовать по назначению !

Надежда Кнышова

Дениска спасибо,всё хорошо уже!)))

Денис Волосюк

я рад )))

Саша Аут

Закрой его и спи спокойно, ну если крышка - и писец, то что ругаться недовольно, а разработал - молодец))

Надежда Кнышова

Спасибо )))

Сергей Толстель

могла автоматика его отключить. отрубить, разморозить и если повезёт он будет включаться и морозить

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв!

Сергей Толстель

У меня такое было, заработал в итоге.

Bob Chelpachenko

Нормально. Отключить из розетки, включить. Должно пройти. А как там не до конца можно дверь закрыть?

Надежда Кнышова

Чуть была прикрыта...

Bob Chelpachenko

Если честно, не могу понять, как можно дверь холодильника не до конца закрыть.

Юрий Ан

Теперь не покушать...Хотя после того что произошло, аппетита на продуты определенной формы нету...

Надежда Кнышова

Ахахахах я больше всё таки за холодильник переживала))

Юрий Ан

Да лампочки заменить и увсе

Сергей Логинов

А лампочки в голове, ведь в холодильнике всего одна, но она мигать не может, либо горит, либо нет?

Надежда Кнышова

Лампочки температура заморозки)

Сергей Логинов

у меня хоть и за 50 штук, такой нет, а заморозка до -30

Михтар Каграманян

Почему не всегда , у меня так часто бывает, вернее не у меня лампочки моргают а плохо прикрываю

Михаил Бердников

да нет,- вытяните вилку из розетки, просушите, протрите. дайте немного отдохнуть и снова в бой

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв.

Михаил Бердников

думаю, получится

Тая Лебедева

ничего не произошло страшного...спокойнее надо к этому подойти....вы живы---и это главное !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если завтра Вы не до конца закроете газ на плите, возможно возвращаться будет некуда . . .