Маруся Добромыслова

Как писал Чехов "Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей" А сколько раз "умирали" вы?

Ответы
Виктория Оленникова

если по такому принципу, то несколько раз, и то когда реально умирали родные, а когда уходил парень или ссора с другом это давно пройденый этап

Талисандрия Листанчук

пока умерла только 6 раз скоро будет 7, но всего у меня 13 жизней)

Талисандрия Листанчук

а что скажете не слышали что у каждого отведенно свое кол-во жизней

Виктория Оленникова

знаю, успела на себе испытать

Ксения Гертан

потерь на моей короткой жизни было не мало. главное, что находила силы вернуться

Алла Фомина

Я ни кого не теряла.И поэтому'умирать ' не собираюсь

Se
Semi

сложно сосчитать, по меньшей мере раз пять точно...

Владислав

Сполна изведал рождение и смерть в каждом миге.

Oлег Кравченко

ТЕРЯТЬ И УМИРАТЬ ЭТО БЛЯТЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ

Артем

вместе с тем может он получает новую жизнь?

Музыкальный Кот 🐈

По логике Чехова, раз пять.

Bang

Достаточно много

Рахмонали Эшмуродов

Не сколько дорогие людей теряет но раз умирает

Bang

Имеется ввиду: сколько раз "умирала" душа от потери дорогих людей