Йо
Йож

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит - Два теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла СМСка. Тот куда-то в сторону: - Бл*, ну что за день! И продавщице: - Три теста, пожалуйста.

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))

Му
Мурочка

так ему и надо...!!!)))))

Йо
Йож

Ну, неча разбрасываться..))

Йо
Йож

Да

~*
~*~Надежда~*~

🙂 так ему и надо!

Йо
Йож

)

Татьяна Витальевна Рамзина

Разорится так

Йо
Йож

Ага

Елена

приветик!!!! 🙂

Йо
Йож

Привет!!!

Артем Артем

заебись! чё))

Йо
Йож

)