Бабушка Гутя ))

ЧТО НИ ДЕНЬ ТО НОВОЕ ВРАНЬЕ, КОТОРОЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРЕДИДУЩЕМУ..Путин хочет переговоры ! Но .. какой ценой?Он Хочет чтобы украинские войска покинули свои земли и переписали Киев Путину ) это пиздец. Кто смотрел обращение фюрера ? По поводу мирных переговоров ?

Ответы
Галина Галчонок

какое там обращение , обычный бред агрессивного шизофреника, болтающего тухлыми яйцами , в надежде кого то испугать вонью

Ви
Виктория

индивидиум. Жаль что он не Гитлер. он бы Сталину рассказал какие земли Германии в 1941 году оставить

Елена Корсикова

А про Киев разве там было сказано?

Бабушка Гутя ))

Нет. Но он намекнул