Астрологиня

Люди чаще сдаются, чем терпят поражение?

Ответы
Виктор Шаламов

Абсолютно одинаковое количество раз. Просто потому, что сдаваться - это закономерное следствие поражения. Сдача следует за поражением. Если поражения нет, то и сдаваться незачем.

Игорь Качесов

Победа иногда приходит сразу - после мысли о сдаче!☝️😉

Владимир Коваленко

Юлия, китайцы говорят: воин сражается пока не пал духом!

Астрологиня

👍🏻👍🏻👍🏻 или пока это ему нужно. Или пока цель стоит сражения 😁 в общем, я одержала победу, не вдаваясь, но периодически терпя поражения. Дошла до цели, поняла, что не моё и осознала, что получила в миллиард раз больше того, что хотела 😁

Владимир Коваленко

Юлия, достигнутое нужно сохранить в запаснике и как струйный фото принтер периодически прогонять, дабы головка не засохла!

Астрологиня

😄 зачем

Владимир Коваленко

Юлия, давно известно: запас карман не трёт и есть не просит! Ценность бесценную зачем забывать-годы молодые, пригодится!

Artur Sova

Иногда лучше сдаться чем продолжать делать глупости

Астрологиня

Почему глупости?

Artur Sova

Разум это умение делать выбор предвидя результат..не так много людей пользуется им при выборе действия

Алексей Иванов

конечно, сколько военнопленых было в ту войну

Петр Савельев

потерпеть поражение надо тоже с достоинством

Valentin Garmanov

А что здесь зазорного-Понять что ты не прав?

Астрологиня

При чем здесь прав или не прав

Valentin Garmanov

Вы сами не определили-Когда сдаются и каково поражение!

Астрологиня

Допустим, это про цель

Valentin Garmanov

Ну у вас вопрос поставлен -без какой-то конкретики поэтому т ответ без конкретики

Астрологиня

А вдуматься?

Valentin Garmanov

Поражения бывают- в битве споре в соревнованиях в диспутах делах

Алексей Овчаров

зависит от детства и воспитания, для начала

Вадик

в любой победе заключено поражение(дзен)

Вадик

а разве вы не планируете замужество как рождение детей или только ..не верю что вы эгоистка настолько

Астрологиня

Стать мамой можно и без замужества. Это раз. Два. В чем эгоизм?

Вадик

вот! желание и стать можно невзначай... давайте отделим котлеты от мух... желание пить..пошла энергия...утолили желания..нет энергии до тех пор пока опять не появится жажда... вот а вы хотели чтобы я вам объяснил... нет без определенных навыков даже не понять почему Лжец сказал, что он говорит всегда ложь

Астрологиня

За целью идет другая цель. Между ними возможна пауза.

Вадик

это уже другая тема..мы же про мысль о победе..или вы не поняли?

La Testa

Даже если нет шансов, стараются победить

Дв
Дванов

разве первое не частный случай второго?)

Mister Farid

ой, наша Юлия такая внезапная и загадочная )☺️ Юлия, это Вам - 🌹🙏

Астрологиня

Спасибо 🤗

Дв
Дванов

"....вы за меня и есть будете? -АГАААА! 🤪😜..."

Mister Farid

помню, хорошая цитата )) 👆

Огненный Муравьед

Сдаться в плен не значит окончить войну.

Астрологиня

Хорошая мысль

Кеn Кейн

Умные сдаются а гордые терпят поражение

Владимир Ефимов

Сдаются, не имеющие твёрдых принципов.

Валерий Сумский

Да, в шахматах до мата не играют обычно

M M

Люди чаще даже не вступают в сражение

Иг
Игорь

нормальные герои всегда идут в обход

Моня Моня-Бегущий

Смотря у кого каков характер..............

Valentin Horuzhenko

Ели умные, то идут на компромисс

Лариса Базилевская

В зависимости от обстоятельств.